| Marke | FUJI |
|---|---|
| Die Situation | Original/Kopie |
| Qualität | Höchste Qualität |
| Lagerbestand | Große |
| Verpackung Informationen | Ausgestopft |
| Produktbezeichnung | PCBA-Reinigungsmaschine |
|---|---|
| Reinigungszeit | 0 bis 99 Minuten (verstellbar) |
| Fassungsvermögen des Verdünnungsbehälters | 70 L |
| Spülzeit | 1 Minute/Zeit ((1-59 Mal/einstellbar) |
| Reinigungstemperatur (Flüssigkeit) | Raumtemperatur ~ 75°C (verstellbar) |
| Produktbezeichnung | PCBA-Reinigungsmaschine |
|---|---|
| Reinigungszeit | 0 bis 99 Minuten (verstellbar) |
| Fassungsvermögen des Verdünnungsbehälters | 70 L |
| Spülzeit | 1 Minute/Zeit ((1-59 Mal/einstellbar) |
| Reinigungstemperatur (Flüssigkeit) | Raumtemperatur ~ 75°C (verstellbar) |
| Kamera | Auflösung der Farbkamera CCD |
|---|---|
| Lichtquelle | RGB-LED-Lichtquelle Ringstruktur |
| PCB-Größe | 450 mm x 350 mm |
| Mindestteile | 0201 Chip und 0,3mm Pitch |
| Bewegungsgeschwindigkeit | 830 mm/SEC (MAX) |
| Kamera | CCD Farbkamera |
|---|---|
| Breitenanpassung | automatisch |
| PCB-Größe | 20 mm × 20 mm bis 360 mm x 400 mm |
| Mindestteile | 01005 Chip |
| Genauer Standort | < 8 μm |
| Reinigungszeit | 3~5min |
|---|---|
| Höchstmenge des Behälters | 40 L |
| Druckluft | 0.45~0.7MPa |
| Gasverbrauch | 400 bis 600 L/min |
| Saubere Methode | 360°-Rotation Sprühreinigung |
| Abmessungen | L4250 × w1360 × H1650 mm |
|---|---|
| Steuerungstyp | PC + PLC-Steuerung |
| Temperaturbereich | Umgebung - 300°C |
| Maximale PWB-Breite | 350mm |
| Förderergeschwindigkeit | 0-1800 mm/Min |
| Drucktischgrößen | 300x400 mm |
|---|---|
| Die Rahmengröße | 370 × 470 mm, 420 × 520 mm, 550 × 650 mm |
| Druckposition festgelegt | PCB-Außen- oder Pin-Positionierung |
| Feinabstimmung von Bettplatten | Vorne/hinten ± 10 mm R/L ± 10 mm |
| Druckpräzision | ±0,02 mm |
| Abmessungen | L6300*1430*1530 |
|---|---|
| Heizungstunnel | 3890mm |
| Teilart | Einseitige oder zweiseitige Platten wie CSP, BGA usw. |
| Die Zonen sind | Höhere 8, untere 8,2 Kühlzonen |
| Temperaturregelung | PID-Schlusskontrolle, SSR-Antrieb |
| Heating tunnel | 1938mm |
|---|---|
| Dimension | L2550*W750*H1250 |
| Rising time | 15 mins |
| Controlling type | Touch screen and PLC |
| Temperature controlling | PID close-loop control, SSR drive |