| Spannung | 220V Wechselstrom 60Hz/50Hz 40W |
|---|---|
| Größe | L610*W500*H700 MM |
| Gewicht | 115 Kilogramm |
| Effizienz | 7200 PCS/h |
| Verpackung Informationen | WoodenCase |
| PCB-Dicke | Min0,6 mm |
|---|---|
| Verkehrsrichtung | Links nach rechts/rechts nach links (optional) |
| Transporthöhe | 900 ± 20 mm (oder nach Maß) |
| Stromversorgung | 100-230 V Wechselstrom ((auf maßgeschneiderte Weise) Einphasige, MAX 100 V/A |
| PCB-Größe (L × W) ◄ (L × W) mm | (50x50) ↓ 350x250) |
| Dicke der Leiterplatte | Min0,6 mm |
|---|---|
| Verkehrsrichtung | Links nach rechts/rechts nach links (optional) |
| Transporthöhe | 900 ± 20 mm (oder kundenspezifisch) |
| Stromversorgung | 100-230 V Wechselstrom ((auf maßgeschneiderte Weise) Einphasige, MAX 100 V/A |
| PCB-Größe (L × W) ◄ (L × W) mm | (50x50) ↓ 350x250 mm |
| PCB-Dicke | Min0,6 mm |
|---|---|
| Radfahrenzeit | Ungefähr 10 Sekunden. |
| Verkehrsrichtung | Links nach rechts/rechts nach links (optional) |
| Transporthöhe | 900 ± 20 mm (oder nach Maß) |
| Luftdruck | 4 bis 6 bar, MAX10L/Min. |
| PCB-Dicke | Min0,6 mm |
|---|---|
| Verkehrsrichtung | Links nach rechts/rechts nach links (optional) |
| Transporthöhe | 900 ± 20 mm (oder nach Maß) |
| Stromversorgung | 100-230 V Wechselstrom ((auf maßgeschneiderte Weise) Einphasige, MAX 100 V/A |
| PCB-Größe (L × W) ◄ (L × W) mm | (50x50) ↓450x350) mm |
| Zeit der PCB-Ladung | Ungefähr 6 Sekunden. |
|---|---|
| Magazinwechselzeit | Ungefähr 30 Sekunden |
| Transporthöhe | 900 ± 20 mm (oder kundenspezifisch) |
| Stromversorgung | 100-230V AC (kundenspezifisch) einphasig, MAX 300V/A |
| PCB-Größe (L × W) ◄ (L × W) mm | (50x50) ↓ 350x250 mm |
| PCB-Dicke | Min0,6 mm |
|---|---|
| Transporthöhe | 900 ± 20 mm (oder nach Maß) |
| Stromversorgung | 100-230 V Wechselstrom ((auf maßgeschneiderte Weise) Einphasige, MAX 100 V/A |
| PCB-Größe (L × W) ◄ (L × W) mm | (50x50) ↓ (460x330) mm |
| Maschinengröße (L × W × H) mm | 500 × 3500 × 1100 mm |
| Marke | JUKI |
|---|---|
| Die Situation | Original/Kopie |
| Qualität | Höchste Qualität |
| Lagerbestand | Große |
| Verpackung Informationen | Ausgestopft |
| Marke | JUKI |
|---|---|
| Die Situation | Original/Kopie |
| Qualität | Höchste Qualität |
| Lagerbestand | Große |
| Verpackung Informationen | Ausgestopft |
| Marke | FUJI |
|---|---|
| Die Situation | Original/Kopie |
| Qualität | Höchste Qualität |
| Lagerbestand | Große |
| Verpackung Informationen | Ausgestopft |