| Dicke der Leiterplatte | Min0,6 mm |
|---|---|
| Schrittgrößen ausgewählt | 1-4 ((10 mm Schrittlänge) |
| Transporthöhe | 900 ± 20 mm (oder kundenspezifisch) |
| Stromversorgung | 100-230V AC (kundenspezifisch) einphasig, MAX 300V/A |
| PCB-Größe (L × W) ◄ (L × W) mm | (50x50) ↓ 350x250) |
| Kapazität der MAX-PCB | 20 PCs |
|---|---|
| Zeit der PCB-Ladung | Ungefähr 20 Sekunden. |
| Verkehrsrichtung | Links nach rechts/rechts nach links (optional) |
| Transporthöhe | 900 ± 20 mm (oder kundenspezifisch) |
| Luftdruck | 4-6 bar, MAX30L/Min. |
| Bildschirm maximaler Rahmengröße | 737 * 737 mm |
|---|---|
| PCB-Platten maximale Größe | 400*340mm |
| Gummiwalzen-Geschwindigkeit | 6-200 mm/s |
| Wiederholen Sie Positions-Genauigkeit | ± 0,01 mm |
| Druck von Genauigkeit | ±0,025 mm |
| Kamera | Vollfarbige Hochgeschwindigkeits-Industrie-Digitalkamera |
|---|---|
| PCB-Größe | 50 × 50 mm bis 460 × 360 mm (zwei Schienen) |
| Breitenanpassung | automatisch |
| Mindestteile | 01005 Chip |
| Genauer Standort | < 8 μm |
| Spulenbreite | 8 mm Papier- und Kunststofffolie |
|---|---|
| Größe der RC-Komponente | 01005/0201/0402/0603/0805/1206/1210 |
| Spaltung CT | 8-10S (ohne manuelle Zeit) |
| Durchlauf-Rate | 98 Prozent |
| Gewicht | 75 kg |
| Power Supply Requirements | 3PH, 380 VAC, 5 Wires |
|---|---|
| Chemical Cleaning Modules | Chemical pre-cleaning or isolation section, chemical cycle cleaning, wind cutting isolating |
| Product Features | Main control panel, touch screen control system, stainless steel mesh conveyor system or chain conveyor system, spraying tube and spraying nozzle |
| Body Material | Corrosion Resistant Superior PP Material |
| Final Wind Cutting Isolating and Drying | Final wind cutting isolating(cold air drying), hot air drying, cold air drying |
| Kamera | CCD Farbkamera |
|---|---|
| Breitenanpassung | automatisch |
| PCB-Größe | 20 mm × 20 mm bis 360 mm x 400 mm |
| Mindestteile | 01005 Chip |
| Genauer Standort | < 8 μm |
| Solder pot capacity | 390kg |
|---|---|
| Controlling type | Touch screen and PLC |
| Dimension | 3440(L)*1370(W)*1650(H) |
| PCB width | 50-400mm |
| Preheating zone | 1 upper preheating zones 2 individual bottom preheating zones |
| Verpackung Informationen | WoodenCase |
|---|---|
| Lieferzeit | 20 Tage |
| Zahlungsbedingungen | T/T |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 100 Stück pro Monat |
| Herkunftsort | China |
| Verpackung Informationen | Ausgestopft |
|---|---|
| Lieferzeit | 3-5 Arbeitstage |
| Zahlungsbedingungen | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Herkunftsort | JAPAN |
| Markenname | Fuji |