| Heizzonen | 6 Zonen |
|---|---|
| Heizungstunnel | 1938mm |
| Dimension | L3571*W1200*H1450 |
| Steigende Zeit | 15 Minuten |
| Steuerungstyp | Touch Screen und PLC |
| Produktname | Automatischer PWB-Lader |
|---|---|
| Anwendung | PCB-Montage |
| Steuerungssystem | PLC |
| Betriebsmodus | Automatisch |
| Spannung | 220 V |
| Die Situation | Vorlage verwendet |
|---|---|
| Gewährleistung | 3 Monate |
| Anwendung | Produktionslinie für SMT |
| Qualität | 100% Marke |
| Paket | Holzgehäuse |
| Abmessungen | L5520*1430*1530 mm |
|---|---|
| Die Zonen sind | Höhere 8, untere 8,2 Kühlzonen |
| Heizmethode | Vollzwangsluftkonvektion |
| Temperaturregelung | PID-Schlusskontrolle, SSR-Antrieb |
| Temperaturbereich | Umgebung - 300°C |
| Dimensions | L4900*1270*1450 mm |
|---|---|
| Zones constitute | Upper8,bottom8, one cooling zones |
| Length of heating zone | 2800mm |
| Exhaust Requirement | 25 m3/min x2 Vanes |
| Temperature controlling | PID close-loop control, SSR drive |
| Dimensions | L6300*1430*1530 |
|---|---|
| Zones constitute | 10 zones , two cooling zones |
| Heating method | Fully forced air convection |
| Temperature range | Ambient---300℃ |
| Temperature uniform | ±2 ℃ |
| Heizzonen | 6 Zonen |
|---|---|
| Heizungstunnel | 1938mm |
| Dimension | L3571*W1200*H1450 |
| Kühlung | eine Kühlzone, Lüfter zur Kühlung |
| Steuerungstyp | Touch Screen und PLC |
| Zeit der PCB-Ladung | Ungefähr 6 Sekunden. |
|---|---|
| Magazinwechselzeit | Ungefähr 30 Sekunden |
| Verkehrsrichtung | Links nach rechts/rechts nach links (optional) |
| Transporthöhe | 900 ± 20 mm (oder kundenspezifisch) |
| Luftdruck | 4 bis 6 bar, maximal 10 L/Min. |
| Abmessungen | L4250*1430*1450 |
|---|---|
| Steuerungstyp | PC + PLC-Steuerung |
| Temperaturbereich | Umgebung - 300°C |
| Maximale PWB-Breite | 350mm |
| Förderergeschwindigkeit | 0-1800 mm/Min |
| Abmessungen | L2550*1350*1550 |
|---|---|
| Steuerungstyp | PC + PLC-Steuerung |
| Temperaturbereich | Umgebung - 300°C |
| Maximale PWB-Breite | 250mm |
| Förderergeschwindigkeit | 0-1800 mm/Min |