| Produktbezeichnung | Automatisches Lötmaschinen- und Pastenmischgerät |
|---|---|
| Arbeitsfähigkeit | 500 g*2 Dosen |
| Laufgeschwindigkeit | Erste Drehung: 800 U/min; Sekundärdrehung: 600 U/min |
| Anzeigemodus | Mikrocomputer-LED-Digitalbildschirm |
| Stromversorgung | AC220V 50/60Hz 180W |
| Dimension | 2000*960*1250 |
|---|---|
| Steuerungstyp | Touch Screen und PLC |
| Temperaturbereich | Ambient --- 150 ℃ |
| Temperaturgenauigkeit | ±3 °C |
| Max Produktbreite | 450 mm |