| Produktbezeichnung | AOI-Inspektionsmaschine |
|---|---|
| Lichtquelle | RGB-LED-Lichtquelle Ringstruktur |
| PCB-Größe | 20 mm × 20 mm bis 350 mm × 450 mm |
| Mindestteile | 01005 Chip |
| Genauer Standort | < 8 μm |
| Maximale Schneidlänge | 330mm |
|---|---|
| Schnittdicke | 0.5 bis 3,5 mm |
| Arbeitsdruck | 00,6 bis 0,8 Mpa, trockene Luftquelle |
| Verpackung Informationen | WoodenCase |
| Lieferzeit | 3-10 Arbeitstage |
| Mischfähigkeit von Bodenzinn | 70 Kilogramm |
|---|---|
| Maschinenleistung | 4.3KW |
| Abtrennungsgeschwindigkeitsbereich | 15 kg / 60 Minuten |
| Fütterungsgitter | Schrott von ≤ 10 kg*2 |
| Nettogewicht | Ungefähr 110 kg |
| PCB-Dicke | Min0,6 mm |
|---|---|
| Verkehrsrichtung | Links nach rechts/rechts nach links (optional) |
| Transporthöhe | 900 ± 20 mm (oder kundenspezifisch) |
| Luftdruck | 4 bis 6 bar, MAX10L/Min. |
| Stromversorgung | 100-230V AC (kundenspezifisch) einphasig, MAX 300V/A |
| Produktbezeichnung | PCB-V-Rohenschneider |
|---|---|
| Klingen | aus Japan eingeführtes SKD-II-Material, |
| Drehzahl der Spindel | 200mm/s |
| Die größte Schnittlänge der PC-Board | 400 mm |
| PCB-Dicke | 0.5-3.2mm |
| Produktbezeichnung | PCBA-Reinigungsmaschine |
|---|---|
| Reinigungszeit | 0 bis 99 Minuten (verstellbar) |
| Fassungsvermögen des Verdünnungsbehälters | 70 L |
| Spülzeit | 1 Minute/Zeit ((1-59 Mal/einstellbar) |
| Reinigungstemperatur (Flüssigkeit) | Raumtemperatur ~ 75°C (verstellbar) |
| Produktname | H910 AOI -Inspektionsmaschine |
|---|---|
| Lichtquelle | RGB-LED-Lichtquelle Ringstruktur |
| PCB -Größe | 20 mm × 20 mm bis 350 mm × 450 mm |
| Mindestteile | 01005 Chip |
| Genauer Standort | < 8 μm |
| Breitenanpassung | Steuerung durch elektrische Taste |
|---|---|
| Kamera | Sony CCD Farbkamera |
| PCB-Größe | 25 mm × 25 mm bis 350 mm × 450 mm |
| Mindestteile | 01005 Chip |
| Genauer Standort | < 8 μm |
| Drucktischgrößen | 300x1500 mm |
|---|---|
| Die Rahmengröße | 370 × 470 mm, 420 × 520 mm, 550 × 650 mm |
| Druckposition festgelegt | PCB-Außen- oder Pin-Positionierung |
| Feinabstimmung von Bettplatten | Vorne/hinten ± 10 mm R/L ± 10 mm |
| Druckpräzision | ±0,02 mm |
| Dimensions | 2900(L)*1150(W)*1350(H) |
|---|---|
| Controlling type | PC + PLC controlling |
| Temperature range | Ambient---300℃ |
| Max PCB width | 250mm |
| Beförderungsgeschwindigkeit | 0-1800 mm/Min |