| Mischfähigkeit von Bodenzinn | 70 Kilogramm |
|---|---|
| Maschinenleistung | 4.3KW |
| Abtrennungsgeschwindigkeitsbereich | 15 kg / 60 Minuten |
| Verpackung Informationen | WoodenCase |
| Lieferzeit | 5-10 Arbeitstage |
| Produktbezeichnung | Maschine zum Schneiden von Blei |
|---|---|
| Spannung | 220V Wechselstrom 60Hz/50Hz 40W |
| Größe | L360*W300*H350MM |
| Gewicht | 35kg |
| Effizienz | 2500 bis 3000 Stück/h |
| Spannung | 220V Wechselstrom 60Hz/50Hz 40W |
|---|---|
| Größe | L610*W500*H700 MM |
| Gewicht | 115 Kilogramm |
| Effizienz | 7200 PCS/h |
| Verpackung Informationen | WoodenCase |
| Dicke der Leiterplatte | Min0,6 mm |
|---|---|
| Maximale PCB-Kapazität | 300 PCs |
| Transporthöhe | 900 ± 20 mm (oder kundenspezifisch) |
| Luftdruck | 4 bis 6 bar, MAX30 L/Min |
| Stromversorgung | 100-230V AC (kundenspezifisch) einphasig, MAX 300V/A |
| PCB-Dicke | Min0,6 mm |
|---|---|
| Kapazität der MAX-PCB | 200 Stück (PCB mit einer Dicke von 0,6 mm) |
| Radfahrenzeit | Ungefähr 10 Sekunden. |
| Verkehrsrichtung | Links nach rechts/rechts nach links (optional) |
| Transporthöhe | 900 ± 20 mm (oder nach Maß) |
| Spulenbreite | 8-24MM Papier * Kunststoff |
|---|---|
| Größe der RC-Komponente | 01005/0201/0402/0603/0805/1206/1210 |
| Spaltung CT | 8-10S (ohne manuelle Zeit) |
| Durchlauf-Rate | 99 Prozent |
| Gewicht | 95 kg ((Batterien nicht inbegriffen) |
| Name | Halter des Typs L |
|---|---|
| Anwendung | mit einer Breite von mehr als 20 mm, |
| Gesamtlänge | 65/70 mm |
| Breit | 12 mm |
| Hoch | 20 mm |
| Spannung | 220V Wechselstrom 60Hz/50Hz 40W |
|---|---|
| Größe | L360*W210*H140MM |
| Gewicht | 24Kg |
| Effizienz | 30000 bis 60000 PCS/h |
| Verpackung Informationen | WoodenCase |
| Arbeitsprinzip | Nichtzerstörende Prüfung unter Verwendung von Absorptionsunterschieden bei Röntgenstrahlen |
|---|---|
| Nachweisbare Packung | Chip, Bulk, ESD-Pakete, JEDEC-Tray, Rohr, Transistor |
| Muster von Anträgen | unbestimmt |
| Komponenten | Röntgenquelle, Bildgebungseinheit, Bildverarbeitungssystem für Computer, mechanisches System, elektr |
| Integration | Kann mit MES-Systemen integriert werden |
| Marke | Samsung |
|---|---|
| Die Situation | Original/Kopie |
| Qualität | Höchste Qualität |
| Lagerbestand | groß |
| Verpackung Informationen | Ausgestopft |