| Nummer der Zeitschrift | Transport nach oben: 1 Stück, Transport nach unten: 1 Stück (oder angepasst) |
|---|---|
| Schrittgrößen ausgewählt | 1-4 ((10 mm Schrittlänge) |
| Transporthöhe | 900 ± 20 mm (oder kundenspezifisch) |
| Stromversorgung | 100-230V AC (kundenspezifisch) einphasig, MAX 300V/A |
| PCB-Größe (L × W) ◄ (L × W) mm | (50x50) ↓ 350x250 mm |
| PCB-Größe (L × W) ◄ (L × W) mm | 50x50) ↓ 450x330) |
|---|---|
| PCB-Dicke | Min0,6 mm |
| Verkehrsrichtung | Links nach rechts/rechts nach links (optional) |
| Transporthöhe | 900 ± 20 mm (oder nach Maß) |
| Stromversorgung | 100-230 V Wechselstrom (auf maßgeschneiderte Weise) Einphasen, MAX 150 V/A |
| Klingen | aus Japan eingeführtes SKD-II-Material, |
|---|---|
| Drehzahl der Spindel | 200mm/s |
| Die größte Schnittlänge der PC-Board | 400 mm |
| PCB-Dicke | 0.5-3.2mm |
| Die Dicke der V-Rille | 0.25-2.0mm |
| Magazinwechselzeit | Ungefähr 30 Sekunden |
|---|---|
| Transporthöhe | 900 ± 20 mm (oder kundenspezifisch) |
| Luftdruck | 4 bis 6 bar, maximal 10 L/Min. |
| Stromversorgung | 100-230V AC (kundenspezifisch) einphasig, MAX 300V/A |
| PCB-Größe (L × W) ◄ (L × W) mm | (50x50) ↓ 350x250 mm |
| Drucktischgrößen | 300x1500 mm |
|---|---|
| Die Rahmengröße | 370 × 470 mm, 420 × 520 mm, 550 × 650 mm |
| Druckposition festgelegt | PCB-Außen- oder Pin-Positionierung |
| Feinabstimmung von Bettplatten | Vorne/hinten ± 10 mm R/L ± 10 mm |
| Druckpräzision | ±0,02 mm |
| Schrittgrößen ausgewählt | 1-4 ((10 mm Schrittlänge) |
|---|---|
| Transporthöhe | 900 ± 20 mm (oder kundenspezifisch) |
| Luftdruck | 4 bis 6 bar, maximal 10 L/Min. |
| Stromversorgung | 100-230V AC (kundenspezifisch) einphasig, MAX 300V/A |
| PCB-Größe (L × W) ◄ (L × W) mm | (50x50) ↓ 350x250) |
| Produktbezeichnung | Automatische Schweißvorformzufuhr |
|---|---|
| Material | Hartes Aluminium + Veredelung |
| Betriebsmodus | Auto |
| Vorschubgenauigkeit | 0.1 |
| Verpackung Informationen | Ausgestopft |
| Vollständige PC-Steuerung | - Ja, das ist es. |
|---|---|
| Notwendiger N2-Druck | 0.4-0.6Mpa |
| Notwendige Luftquelle | 0.4-0.6Mpa |
| Vorwärmmethode | IR-Oberheizung |
| Abmessung | L2860mm X W1650mm X H1650mm |
| Marke | Samsung |
|---|---|
| Die Situation | Original/Kopie |
| Qualität | Höchste Qualität |
| Lagerbestand | groß |
| Verpackung Informationen | Ausgestopft |
| Marke | Samsung |
|---|---|
| Condition | original/copy |
| Quality | top qualiy |
| Lagerbestand | groß |
| Packaging Details | Carton |