| Zeit der PCB-Ladung | Ungefähr 6 Sekunden. |
|---|---|
| Magazinwechselzeit | Ungefähr 30 Sekunden |
| Verkehrsrichtung | Links nach rechts/rechts nach links (optional) |
| Transporthöhe | 900 ± 20 mm (oder kundenspezifisch) |
| Luftdruck | 4 bis 6 bar, maximal 10 L/Min. |
| Zeit der PCB-Ladung | Ungefähr 6 Sekunden. |
|---|---|
| Magazinwechselzeit | Ungefähr 30 Sekunden |
| Verkehrsrichtung | Links nach rechts/rechts nach links (optional) |
| Transporthöhe | 900 ± 20 mm (oder kundenspezifisch) |
| Luftdruck | 4 bis 6 bar, maximal 10 L/Min. |
| Mischfähigkeit von Bodenzinn | 60 kg |
|---|---|
| Maschinenleistung | 4.0kW |
| Abtrennungsgeschwindigkeitsbereich | 15 kg / 60 Minuten |
| Fütterungsgitter | Schrott von ≤ 10 kg*2 |
| Nettogewicht | Über 140Kg |
| Die Situation | Vorlage verwendet |
|---|---|
| Anwendung | SMT-Fertigungsstraße |
| Komponentengröße | 0603 ((0201) ~ 33,5x33,5 mm |
| Qualität | 100% Marke |
| Gewährleistung | 3 Monate |
| Drucktischgrößen | 300x400 mm |
|---|---|
| Die Rahmengröße | 370 × 470 mm, 420 × 520 mm, 550 × 650 mm |
| Druckposition festgelegt | PCB-Außen- oder Pin-Positionierung |
| Feinabstimmung von Bettplatten | Vorne/hinten ± 10 mm R/L ± 10 mm |
| Druckpräzision | ±0,02 mm |
| Abmessungen | L3750*1360*1550 |
|---|---|
| Steuerungstyp | PC + PLC-Steuerung |
| Temperaturbereich | Umgebung - 300°C |
| Maximale PWB-Breite | 300 mm |
| Förderergeschwindigkeit | 0-1800 mm/Min |
| PCB-Dicke | Min0,6 mm |
|---|---|
| Verkehrsrichtung | Links nach rechts/rechts nach links (optional) |
| Stromversorgung | 100-220 V Wechselstrom (auf maßgeschneiderte Weise) Einphasen, MAX 100 V/A |
| PCB-Größe (L × W) ◄ (L × W) mm | (50x50) ↓ 350x250) |
| Maschinengröße (L × W × H) mm | 50*50-445*330 mm |
| PCB-Dicke | Min0,6 mm |
|---|---|
| Verkehrsrichtung | Links nach rechts/rechts nach links (optional) |
| Transporthöhe | 900 ± 20 mm (oder nach Maß) |
| Stromversorgung | 100-230 V Wechselstrom ((auf maßgeschneiderte Weise) Einphasige, MAX 100 V/A |
| PCB-Größe (L × W) ◄ (L × W) mm | (50x50) ↓ (460x330) mm |
| PCB-Dicke | Min0,6 mm |
|---|---|
| Maximale PCB-Kapazität | 20 Stück |
| Transporthöhe | 900 ± 20 mm (oder nach Maß) |
| Luftdruck | 4 bis 6 bar, MAX10L/Min. |
| Stromversorgung | 100-230V Wechselstrom (auf maßgeschneiderte Weise) Einphasen, MAX 300V/A |
| PCB-Dicke | Min0,6 mm |
|---|---|
| Verkehrsrichtung | Links nach rechts/rechts nach links (optional) |
| Stromversorgung | 100-220 V Wechselstrom (auf maßgeschneiderte Weise) Einphasen, MAX 100 V/A |
| PCB-Größe (L × W) ◄ (L × W) mm | (50x50) ↓ 350x250) |
| Maschinengröße (L × W × H) mm | 50*50-445*330 mm |