| Maximale Größe | 737X737mm |
|---|---|
| PCB Maximalgröße | Der Wert der Verpackung ist zu messen. |
| Transporthöhe | 900±40mm |
| Gummiwalzen-Geschwindigkeit | 6 ~ 200 mm/s |
| Druckgenauigkeit | ± 0,02 mm |
| PCB-Dicke | Min0,6 mm |
|---|---|
| Zeit der PCB-Ladung | Ungefähr 6 Sekunden. |
| Magazinwechselzeit | Ungefähr 30 Sekunden |
| Transporthöhe | 900 ± 20 mm (oder kundenspezifisch) |
| Luftdruck | 4 bis 6 bar, maximal 10 L/Min. |
| Dicke der Leiterplatte | Min0,6 mm |
|---|---|
| Zeit der PCB-Ladung | Ungefähr 6 Sekunden. |
| Magazinwechselzeit | Ungefähr 30 Sekunden |
| Transporthöhe | 900 ± 20 mm (oder kundenspezifisch) |
| Luftdruck | 4 bis 6 bar, maximal 10 L/Min. |
| PCB-Dicke | Min0,6 mm |
|---|---|
| Zeit der PCB-Ladung | Ungefähr 6 Sekunden. |
| Verkehrsrichtung | Links nach rechts/rechts nach links (optional) |
| Transporthöhe | 900 ± 20 mm (oder nach Maß) |
| Luftdruck | 4-6 bar, MAX30L/Min. |
| Max Size | 737X737mm |
|---|---|
| Größe des PCBs | Der Wert der Verpackung ist zu messen. |
| Transporthöhe | 900±40mm |
| Gummiwalzen-Geschwindigkeit | 6 ~ 200 mm/s |
| Druck von Genauigkeit | ±0,02 mm |
| Produktbezeichnung | Automatische Schweißvorformzufuhr |
|---|---|
| Material | Hartes Aluminium + Veredelung |
| Betriebsmodus | Auto |
| Vorschubgenauigkeit | 0.1 |
| Verpackung Informationen | Ausgestopft |
| Product name | Electrical Stencil Cleaning Machine |
|---|---|
| Clean method | left and right movable high-pressure liquid spray cleaning |
| Cleaning time | 2-5 minutes cleaning liquid isolation reflux time 40 seconds |
| Cleaning liquid capacity | 50L |
| Air supply | 0.45Mpa~0.7Mpa |
| Produktbezeichnung | AOI-Inspektionsmaschine |
|---|---|
| Anwendung | PCB-Inspektion |
| PWB-Größe | 20 mm × 20 mm bis 450 mm × 350 mm |
| Maschinen-Maß (L*W*H) | L1120 mm × 900 mm × 1400 mm |
| Macht | AC220v, 10%, Einzelphase 5a 50/60hz, Stromverbrauch 600w |
| PCB-Dicke | Min0,6 mm |
|---|---|
| Radfahrenzeit | Ungefähr 10 Sekunden. |
| Transporthöhe | 900 ± 20 mm (oder nach Maß) |
| Luftdruck | 4 bis 6 bar, MAX10L/Min. |
| Stromversorgung | 100-230V Wechselstrom (auf maßgeschneiderte Weise) Einphasen, MAX 300V/A |
| PCB-Dicke | Min0,6 mm |
|---|---|
| Schrittgrößen ausgewählt | 1-4 ((10 mm Schrittlänge) |
| Verkehrsrichtung | Links nach rechts/rechts nach links (optional) |
| Transporthöhe | 900 ± 20 mm (oder kundenspezifisch) |
| Luftdruck | 4 bis 6 bar, maximal 10 L/Min. |