| Marke | FUJI |
|---|---|
| Die Situation | Original/Kopie |
| Qualität | Höchste Qualität |
| Lagerbestand | Große |
| Verpackung Informationen | Ausgestopft |
| Marke | FUJI |
|---|---|
| Die Situation | Original/Kopie |
| Qualität | Höchste Qualität |
| Lagerbestand | Große |
| Verpackung Informationen | Ausgestopft |
| Produktbezeichnung | Maschine zur Rückgewinnung von Schweißguss |
|---|---|
| ixing Kapazität von Bottom Tin | 10 kg |
| Mischwärmekraft | 1.6kw |
| Temperatur-Bereich | 0-350°C |
| Fütterungs-Zeit | Kontinuierlich3-4 kg/15min |
| Produktbezeichnung | X-Ray-Roll-Komponentenzählmaschine |
|---|---|
| Genauigkeit | 990,99% (0201) |
| Entschließung | 3072*3072px |
| Darstellungsgeschwindigkeit | 5 EDS/s |
| Lesen von Pixel | 20 Millionen/Zoll |
| Produktbezeichnung | 3D-Lötpasteinspektionsmaschine |
|---|---|
| Kleinste Bauteilgröße | 01005 |
| Maximale PWB-Größe | 630 x 686 mm |
| Zuverlässige Erkennung | 00,3 Sek/Stück |
| Inspektionsgeschwindigkeit | 0.42 SEC/FOV |
| Marke | JUKI |
|---|---|
| Die Situation | Original/Kopie |
| Qualität | Höchste Qualität |
| Lagerbestand | Große |
| Verpackung Informationen | Ausgestopft |
| Produktbezeichnung | X-Ray-Roll-Komponentenzählmaschine |
|---|---|
| Genauigkeit | 990,99% (0201) |
| Entschließung | 3072*3072px |
| Darstellungsgeschwindigkeit | 5 EDS/s |
| Lesen von Pixel | 20 Millionen/Zoll |
| Notwendiger N2-Druck | 0,4-0,6mpa |
|---|---|
| Produktname | HRX-31D Online Selektive Wellenlötend |
| Produktkategorie | SMT-Selektive Wellenlösemaschine |
| Nettogewicht | 2500 kg |
| Positionsachse | X, Y, Z |
| Dicke der Leiterplatte | Min0,6 mm |
|---|---|
| Radfahrenzeit | Ungefähr 12 Sekunden |
| Verkehrsrichtung | Links nach rechts/rechts nach links (optional) |
| Transporthöhe | 900 ± 20 mm (oder kundenspezifisch) |
| Luftdruck | 4 bis 6 bar, MAX10L/Min. |
| Maximale Größe | 737X737mm |
|---|---|
| PCB Maximalgröße | Der Wert der Verpackung ist zu messen. |
| Transporthöhe | 900±40mm |
| Gummiwalzen-Geschwindigkeit | 6 ~ 200 mm/s |
| Druckgenauigkeit | ± 0,02 mm |