| Memory | 5000000 points |
|---|---|
| Test Channel | 6 channels |
| Sampling frequency | 0.05s~30 Min |
| Precision | ±0.5℃ |
| temperature range | -40 ℃ ~ 1370 ℃ |
| PCB-Dicke | Min0,6 mm |
|---|---|
| Radfahrenzeit | Ungefähr 10 Sekunden. |
| Verkehrsrichtung | Links nach rechts/rechts nach links (optional) |
| Transporthöhe | 900 ± 20 mm (oder nach Maß) |
| Luftdruck | 4 bis 6 bar, MAX10L/Min. |
| PCB-Dicke | Min0,6 mm |
|---|---|
| Transporthöhe | 900 ± 20 mm (oder nach Maß) |
| Stromversorgung | 100-230 V Wechselstrom ((auf maßgeschneiderte Weise) Einphasige, MAX 100 V/A |
| PCB-Größe (L × W) ◄ (L × W) mm | (50x50) ↓450x350) mm |
| Maschinengröße (L × W × H) mm | 800 × 700 × 910 mm |
| Marke | FUJI |
|---|---|
| Die Situation | Original/Kopie |
| Qualität | Höchste Qualität |
| Lagerbestand | Große |
| Verpackung Informationen | Ausgestopft |
| Marke | FUJI |
|---|---|
| Die Situation | Original/Kopie |
| Qualität | Höchste Qualität |
| Lagerbestand | Große |
| Verpackung Informationen | Ausgestopft |
| Marke | FUJI |
|---|---|
| Die Situation | Original/Kopie |
| Qualität | Höchste Qualität |
| Lagerbestand | Große |
| Verpackung Informationen | Ausgestopft |
| PCB-Dicke | Min0,6 mm |
|---|---|
| Nummer der Zeitschrift | Transport nach oben: 1 Stück, Transport nach unten: 1 Stück (oder angepasst) |
| Schrittgrößen ausgewählt | 1-4 ((10 mm Schrittlänge) |
| Zeit der PCB-Ladung | Ungefähr 6 Sekunden. |
| Magazinwechselzeit | Ungefähr 30 Sekunden |
| Abmessung | L1400mm X W1450mm X H1700mm |
|---|---|
| Maximale Tragfläche | L400 X W400MM |
| Fördererbreite | 50-400mm |
| Positionsgenauigkeit | + / - 0,05 mm |
| Lötmittel-Topf-Kapazität | 15 kg/PCS |
| ixing Kapazität von Bottom Tin | 10 kg |
|---|---|
| Mischwärmekraft | 0,6kw |
| Temperatur-Bereich | 0-350°C |
| Fütterung | Kontinuierlich3-4 kg/60 min |
| Mischmotor | 1φ 220V 90W |
| Abmessungen | 2200*1200*1600 mm |
|---|---|
| Steuerungstyp | Touchscreen + PLC |
| Temperaturbereich | Umgebung --350°C |
| Maximale PWB-Breite | 250mm |
| Fördergeschwindigkeit | 200MM-1800MM/Min. |