| PCB-Dicke | Min0,6 mm |
|---|---|
| Transporthöhe | 900 ± 20 mm (oder nach Maß) |
| Stromversorgung | 100-230 V Wechselstrom ((auf maßgeschneiderte Weise) Einphasige, MAX 100 V/A |
| PCB-Größe (L × W) ◄ (L × W) mm | (50x50) ↓ (460x330) mm |
| Maschinengröße (L × W × H) mm | 800x750x1100 mm |
| PCB-Dicke | Min0,6 mm |
|---|---|
| Verkehrsrichtung | Links nach rechts/rechts nach links (optional) |
| Transporthöhe | 900 ± 20 mm (oder kundenspezifisch) |
| Luftdruck | 4 bis 6 bar, maximal 10 L/Min. |
| Stromversorgung | 100-230V AC (kundenspezifisch) einphasig, MAX 300V/A |
| PCB-Dicke | Min0,6 mm |
|---|---|
| Zeit der PCB-Ladung | Ungefähr 6 Sekunden. |
| Verkehrsrichtung | Links nach rechts/rechts nach links (optional) |
| Transporthöhe | 900 ± 20 mm (oder nach Maß) |
| Luftdruck | 4-6 bar, MAX30L/Min. |
| Dicke der Leiterplatte | Min0,6 mm |
|---|---|
| Zeit der PCB-Ladung | Ungefähr 6 Sekunden. |
| Verkehrsrichtung | Links nach rechts/rechts nach links (optional) |
| Transporthöhe | 900 ± 20 mm (oder kundenspezifisch) |
| Stromversorgung | 100-230V AC (kundenspezifisch) einphasig, MAX 300V/A |
| Dicke der Leiterplatte | Min0,6 mm |
|---|---|
| Verkehrsrichtung | Links nach rechts/rechts nach links (optional) |
| Transporthöhe | 900 ± 20 mm (oder kundenspezifisch) |
| Luftdruck | 4-6 bar, MAX30L/Min. |
| Stromversorgung | 100-230V AC (kundenspezifisch) einphasig, MAX 300V/A |
| Produktname | PCB Oberflächenreiniger |
|---|---|
| Modell | HR-460QJ |
| PCB -Größe | 530*460 mm |
| Dicke der Leiterplatte | 0.6-5 mm |
| Förderbänder | ESD Flachgurt |
| PCB-Dicke | Min0,6 mm |
|---|---|
| Verkehrsrichtung | Links nach rechts/rechts nach links (optional) |
| Transporthöhe | 900 ± 20 mm (oder nach Maß) |
| Stromversorgung | 100-230 V Wechselstrom ((auf maßgeschneiderte Weise) Einphasige, MAX 100 V/A |
| PCB-Größe (L × W) ◄ (L × W) mm | (50x50) ↓ 350x250 mm |
| Dicke der Leiterplatte | Min0,6 mm |
|---|---|
| Maximale PCB-Kapazität | 300 PCs |
| Verkehrsrichtung | Links nach rechts/rechts nach links (optional) |
| Transporthöhe | 900 ± 20 mm (oder kundenspezifisch) |
| Luftdruck | 4 bis 6 bar, MAX30 L/Min |
| Name | PCB-Positionierungspin |
|---|---|
| Anwendung | mit einer Breite von mehr als 20 mm, |
| Gesamtlänge | 11 Millimeter |
| Durchmesser | 4 mm |
| Stiftgröße | 1.0 1,5 2,0 2,5 3,0 3.5 |
| Heizzonen | 4 Zonen |
|---|---|
| Steigende Zeit | 15 Minuten |
| Steuerungstyp | Touch Screen und PLC |
| Temperaturregelung | PID-Schlusskontrolle, SSR-Antrieb |
| Temperaturgenauigkeit | ℃ ±1 |