| Kapazität der MAX-PCB | 50 Stück |
|---|---|
| Zeit der PCB-Ladung | Ungefähr 20 Sekunden. |
| Verkehrsrichtung | Links nach rechts/rechts nach links (optional) |
| Transporthöhe | 900 ± 20 mm (oder nach Maß) |
| Luftdruck | 4-6 bar, MAX30L/Min. |
| Genauigkeit | 990,99% (0201) |
|---|---|
| Produktkategorie | x-Strahlnmaschine |
| Bildgebungssystem | Flat Panel Detector (FPD) Typ, effektiver Detektionsbereich: 430mmx430mm, Pixelmatrix 3072*3072 Pixe |
| Abmessung | 950*1460*1960 mm |
| Muster von Anträgen | unbestimmt |
| Produktbezeichnung | Automatisches Lötmaschinen- und Pastenmischgerät |
|---|---|
| Arbeitsfähigkeit | 500 g*2 Dosen |
| Laufgeschwindigkeit | Erste Drehung: 800 U/min; Sekundärdrehung: 600 U/min |
| Anzeigemodus | Mikrocomputer-LED-Digitalbildschirm |
| Stromversorgung | AC220V 50/60Hz 180W |
| Dimension | 850L*1100W*1400H (mm) |
|---|---|
| Maximale Tragfläche | Max: 330 (l)*250 (w) (mm) |
| Kaisereinstellungsbereich | Max400 ℃ |
| Positiongenauigkeit | + / - 0,05 mm |
| Lötmittel-Topf-Kapazität | 15 kg/PCS |
| Produktbezeichnung | 3D-Lötpasteinspektionsmaschine |
|---|---|
| Kleinste Bauteilgröße | 01005 |
| Maximale PWB-Größe | 55*55 ~ 450*450 mm |
| Zuverlässige Erkennung | 00,3 Sek/Stück |
| Inspektionsgeschwindigkeit | 0.42 SEC/FOV |
| Marke | JUKI |
|---|---|
| Die Situation | Original/Kopie |
| Qualität | Höchste Qualität |
| Lagerbestand | Große |
| Verpackung Informationen | Ausgestopft |
| Marke | JUKI |
|---|---|
| Die Situation | Original/Kopie |
| Qualität | Höchste Qualität |
| Lagerbestand | Große |
| Verpackung Informationen | Ausgestopft |
| Marke | JUKI |
|---|---|
| Die Situation | Original/Kopie |
| Qualität | Höchste Qualität |
| Lagerbestand | Große |
| Verpackung Informationen | Ausgestopft |
| Marke | JUKI |
|---|---|
| Die Situation | Original/Kopie |
| Qualität | Höchste Qualität |
| Lagerbestand | Große |
| Verpackung Informationen | Ausgestopft |
| Marke | JUKI |
|---|---|
| Die Situation | Original/Kopie |
| Qualität | Höchste Qualität |
| Lagerbestand | Große |
| Verpackung Informationen | Ausgestopft |