| Drucktischgrößen | 300x400 mm |
|---|---|
| Die Rahmengröße | 370 × 470 mm, 420 × 520 mm, 550 × 650 mm |
| Druckposition festgelegt | PCB-Außen- oder Pin-Positionierung |
| Feinabstimmung von Bettplatten | Vorne/hinten ± 10 mm R/L ± 10 mm |
| Druckpräzision | ±0,02 mm |
| Produktbezeichnung | 3D-Lötpasteinspektionsmaschine |
|---|---|
| Kleinste Bauteilgröße | 01005 |
| Maximale PWB-Größe | 55*55 ~ 450*450 mm |
| Zuverlässige Erkennung | 00,3 Sek/Stück |
| Inspektionsgeschwindigkeit | 0.42 SEC/FOV |
| Mesh Belt Material | SUS316 |
|---|---|
| Power Supply Requirements | 3PH, 380 VAC, 5 Wires |
| Body Material | Corrosion Resistant Superior PP Material |
| Final Wind Cutting Isolating and Drying | Final wind cutting isolating(cold air drying), hot air drying, cold air drying |
| Size | L5860mm*W1650mm*H1650mm |
| Herkunftsort | China |
|---|---|
| Markenname | Bestemp |
| Modellnummer | X6 |
| Heizzonen | Zonen 7 bis 10 |
|---|---|
| Heizungstunnel | 3250mm |
| Abmessung | L4450*W1370*H1600 |
| Steigende Zeit | 5 bis 15 Minuten. |
| Steuerungstyp | Touch Screen und PLC |
| Dimensions | 2900(L)*1150(W)*1350(H) |
|---|---|
| Controlling type | Touchscreen + PLC |
| Temperature range | Ambient---350℃ |
| Max PCB width | 50~400mm (Width) |
| Conveyor speed | 200-1800mm/min |
| Produktbezeichnung | Krafttransistor-Bleiformmaschine |
|---|---|
| Spannung | 220V Wechselstrom 60Hz/50Hz 90W |
| Größe | L360 *W380*H430 |
| Gewicht | 32.5KG |
| Effizienz | 4800 bis 5400 Stück/h |
| Marke | JUKI |
|---|---|
| Die Situation | Original/Kopie |
| Qualität | Höchste Qualität |
| Lagerbestand | Große |
| Verpackung Informationen | Ausgestopft |
| Marke | JUKI |
|---|---|
| Die Situation | Original/Kopie |
| Qualität | Höchste Qualität |
| Lagerbestand | Große |
| Verpackung Informationen | Ausgestopft |
| Marke | FUJI |
|---|---|
| Die Situation | Original/Kopie |
| Qualität | Höchste Qualität |
| Lagerbestand | Große |
| Verpackung Informationen | Ausgestopft |