| PCB-Dicke | Min0,6 mm |
|---|---|
| Verkehrsrichtung | Links nach rechts/rechts nach links (optional) |
| Stromversorgung | 100-230 V Wechselstrom (auf maßgeschneiderte Weise) Einphasen, MAX 150 V/A |
| PCB-Größe (L × W) ◄ (L × W) mm | 50x50) ↓ 450x330) |
| Maschinengröße (L × W × H) mm | 500x620x1600 mm |
| Gedächtnis | 5000000 Punkte |
|---|---|
| Test-Kanal | 6 Kanäle |
| Probenahmehäufigkeit | 0.05s ~ 30 Min |
| Präzision | ±0,5℃ |
| Temperaturbereich | -40 °C ~ 1370 °C |
| Kamera | CCD Farbkamera |
|---|---|
| Breitenanpassung | automatisch |
| PCB-Größe | 20 mm × 20 mm bis 500 mm × 400 mm |
| Mindestteile | 01005 Chip |
| Genauer Standort | < 8 μm |
| Produktbezeichnung | PCB Oberflächenreiniger |
|---|---|
| PCB-Größe | 50*50-445*350 mm |
| PCB-Gedanken | 0.6-5 mm |
| Förderbänder | ESD Flachgurt |
| Reinigungsmethode | Pinsel+Roller+positive und negative Ionen |
| Abmessungen | L2100*1050×H1450mm |
|---|---|
| Steuerungstyp | PC + PLC-Steuerung |
| Temperaturbereich | Umgebung - 300°C |
| Maximale PWB-Breite | 200 mm |
| Beförderungsgeschwindigkeit | 0-1800 mm/Min |
| Steuerungssystem | SPS + Kunlun Tongtai |
|---|---|
| Fördergeschwindigkeit | 00,3-3 m/min |
| UV-Hauptspitzenwellenlänge | 280 nm ~ 420 nm Hauptspitze UVA 395 nm |
| UV-Lebensdauer | 3000h |
| Abmessungen | Bei der Prüfung der Leistungsfähigkeit ist die Leistung zu berücksichtigen, die für die Berechnung d |
| Modell | HRGD1400S |
|---|---|
| Abmessungen | 2240*400*1950mm |
| Max.material-Breite | 16mm |
| Spulenmenge | 1400 |
| Seite | Doppelseite |
| Abmessungen | 2900 ((L) * 1150 ((W) * 1350 ((H) |
|---|---|
| Steuerungstyp | Touchscreen + PLC |
| Temperaturbereich | Umgebung --350°C |
| Maximale PWB-Breite | 400mm |
| Fördergeschwindigkeit | 200MM-1800MM/Min. |
| Gedächtnis | 5000000 Punkte |
|---|---|
| Test Channel | 6 /9/10 channels |
| Sampling frequency | 0.05s~30 Min |
| Precision | ±0.5℃ |
| temperature range | -40 ℃ ~ 1370 ℃ |
| Abmessungen | L3470*1370*1650 |
|---|---|
| Steuerungstyp | PC + PLC-Steuerung |
| Temperaturbereich | Umgebung - 300°C |
| Maximale PWB-Breite | 400 mm |
| Förderergeschwindigkeit | 0-1800 mm/Min |