| Kapazität der MAX-PCB | 20 Stück |
|---|---|
| Zeit der PCB-Ladung | Ungefähr 20 Sekunden. |
| Verkehrsrichtung | Links nach rechts/rechts nach links (optional) |
| Transporthöhe | 900 ± 20 mm (oder nach Maß) |
| Luftdruck | 4-6 bar, MAX30L/Min. |
| Kapazität der MAX-PCB | 50 Stück |
|---|---|
| Zeit der PCB-Ladung | Ungefähr 20 Sekunden. |
| Verkehrsrichtung | Links nach rechts/rechts nach links (optional) |
| Transporthöhe | 900 ± 20 mm (oder nach Maß) |
| Luftdruck | 4-6 bar, MAX30L/Min. |
| Name | Maschine zum Schneiden von PCBs mit mehreren Blades |
|---|---|
| Maximale Schneidlänge | 100 mm - keine Grenze |
| PCB-Dicke | 0.5-3.2mm |
| Fütterungs-Geschwindigkeit | 0-500mm/s |
| Stromversorgung | 220V/50HZ |
| Marke | SAMSUNG |
|---|---|
| Die Situation | Original/Kopie |
| Qualität | Höchste Qualität |
| Lagerbestand | Große |
| Verpackung Informationen | Ausgestopft |
| Marke | JUKI |
|---|---|
| Die Situation | Original/Kopie |
| Qualität | Höchste Qualität |
| Lagerbestand | Große |
| Verpackung Informationen | Ausgestopft |
| Marke | FUJI |
|---|---|
| Die Situation | Original/Kopie |
| Qualität | Höchste Qualität |
| Lagerbestand | Große |
| Verpackung Informationen | Ausgestopft |
| Marke | FUJI |
|---|---|
| Die Situation | Original/Kopie |
| Qualität | Höchste Qualität |
| Lagerbestand | Große |
| Verpackung Informationen | Ausgestopft |
| Marke | FUJI |
|---|---|
| Die Situation | Original/Kopie |
| Qualität | Höchste Qualität |
| Lagerbestand | Große |
| Verpackung Informationen | Ausgestopft |
| Marke | FUJI |
|---|---|
| Die Situation | Original/Kopie |
| Qualität | Höchste Qualität |
| Lagerbestand | Große |
| Verpackung Informationen | Ausgestopft |
| Marke | FUJI |
|---|---|
| Die Situation | Original/Kopie |
| Qualität | Höchste Qualität |
| Lagerbestand | Große |
| Verpackung Informationen | Ausgestopft |