| Maschinentyp | Automatische Trennmaschine für das Schweißen |
|---|---|
| ixing Kapazität von Bottom Tin | 10 kg |
| Mischwärmekraft | 1.6kw |
| Temperatur-Bereich | 0-350°C |
| Mischender Motor | 1φ 220V 90W |
| Name | Halbautomatische Kondensatorformschneidemaschinen |
|---|---|
| Spannung | 220V Wechselstrom 60Hz/50Hz |
| Größe | L650*W480*H420MM |
| Gewicht | 35kg |
| Effizienz | 2500 bis 3000 Stück/h |
| Produktbezeichnung | Röntgenprüfmaschine |
|---|---|
| Spannungsstrom | 90kv, 10-200uA |
| Fokusgröße | 5μm |
| Darstellungsbereich | 130 mm × 130 mm |
| Neigungswinkel | 0-90° Blickwinkel (45° nach links und rechts) |
| Produktbezeichnung | Röntgenprüfmaschine |
|---|---|
| Spannungsstrom | 90kv, 10-200uA |
| Fokusgröße | 5μm |
| Darstellungsbereich | 130 mm × 130 mm |
| Neigungswinkel | 0-90° Blickwinkel (45° nach links und rechts) |
| Name | Automatische Kondensatorformschneidemaschine |
|---|---|
| Spannung | 220V Wechselstrom 60Hz/50Hz |
| Größe | Bei der Prüfung der Leistungsfähigkeit ist die Leistungsfähigkeit des Fahrzeugs zu berücksichtigen. |
| Gewicht | 450 kg |
| Effizienz | 160-200 Stück/min |
| Produktbezeichnung | X-Ray-Roll-Komponentenzählmaschine |
|---|---|
| Genauigkeit | 990,99% (0201) |
| Entschließung | 3072*3072px |
| Höchstgeschwindigkeit der Inspektion | 7" ~ 17" |
| Pixel-Größe | 139μm |
| Marke | Samsung |
|---|---|
| Die Situation | Original/Kopie |
| Qualität | Höchste Qualität |
| Lagerbestand | groß |
| Verpackung Informationen | Ausgestopft |
| Marke | Hanwa |
|---|---|
| Die Situation | Original/Kopie |
| Qualität | Höchste Qualität |
| Lagerbestand | groß |
| Verpackung Informationen | Ausgestopft |
| Marke | Hanwa |
|---|---|
| Die Situation | Original/Kopie |
| Qualität | Höchste Qualität |
| Lagerbestand | groß |
| Verpackung Informationen | Ausgestopft |
| Produktbezeichnung | Automatisches Lötmaschinen- und Pastenmischgerät |
|---|---|
| Arbeitsfähigkeit | 500 g*2 Dosen |
| Laufgeschwindigkeit | Erste Drehung: 800 U/min; Sekundärdrehung: 600 U/min |
| Anzeigemodus | Mikrocomputer-LED-Digitalbildschirm |
| Stromversorgung | AC220V 50/60Hz 180W |