| Kapazität der MAX-PCB | 20 Stück |
|---|---|
| Zeit der PCB-Ladung | Ungefähr 20 Sekunden. |
| Verkehrsrichtung | Links nach rechts/rechts nach links (optional) |
| Transporthöhe | 900 ± 20 mm (oder nach Maß) |
| Luftdruck | 4-6 bar, MAX30L/Min. |
| PCB-Dicke | Min0,6 mm |
|---|---|
| Transporthöhe | 900 ± 20 mm (oder nach Maß) |
| Stromversorgung | 100-230 V Wechselstrom ((auf maßgeschneiderte Weise) Einphasige, MAX 100 V/A |
| PCB-Größe (L × W) ◄ (L × W) mm | (50x50) ↓ (460x330) mm |
| Maschinengröße (L × W × H) mm | 500 × 3500 × 1100 mm |
| Produktbezeichnung | Pcb automatischer 90-Grad-Drehförderer |
|---|---|
| PWB-Größe | (50x50) ↓ (460x330) |
| PCB-Dicke | Min0,6 mm |
| Maschinengröße | 700x750x1300 mm |
| Zykluszeit | Ungefähr 15 Sekunden. |
| PCB-Dicke | Min0,6 mm |
|---|---|
| Verkehrsrichtung | Links nach rechts/rechts nach links (optional) |
| Transporthöhe | 900 ± 20 mm (oder nach Maß) |
| Stromversorgung | 100-230 V Wechselstrom ((auf maßgeschneiderte Weise) Einphasige, MAX 100 V/A |
| PCB-Größe (L × W) ◄ (L × W) mm | (50x50) ↓ (460x330) mm |
| Maximale Schneidlänge | 330mm |
|---|---|
| Schnittdicke | 0.5 bis 3,5 mm |
| Arbeitsdruck | 00,6 bis 0,8 Mpa, trockene Luftquelle |
| Maximale Komponentenhöhe | 60 mm |
| Abmessung | 680 x 300 x 1100 mm |
| Produktbezeichnung | PCB-V-Rohenschneider |
|---|---|
| Klingen | aus Japan eingeführtes SKD-II-Material, |
| Drehzahl der Spindel | 200mm/s |
| Die größte Schnittlänge der PC-Board | 400 mm |
| PCB-Dicke | 0.5-3.2mm |
| Produktbezeichnung | Maschine zum Abstellen von Multi-Blade-PCB-Platten |
|---|---|
| Klingen | aus Japan eingeführtes SKD-II-Material, |
| Drehzahl der Spindel | 200mm/s |
| PCB-Länge | Unbegrenzt |
| PCB-Dicke | 0.6-3.0mm |
| Produktbezeichnung | Maschine zum Schneiden von PCB mit mehreren Blättern |
|---|---|
| Klingen | aus Japan eingeführtes SKD-II-Material, |
| Drehzahl der Spindel | 200mm/s |
| PCB-Länge | Unbegrenzt |
| PCB-Dicke | 0.6-3.0mm |
| Name | PWB-Schneidemaschine |
|---|---|
| Maximale Schneidlänge | Nicht begrenzt |
| Betriebsmodus | Automatisch |
| PCB-Dicke | 0.5-3.2mm |
| Schnitthöhe | 8-200mm |
| Name | Maschine zum Schneiden von PCBs mit V-Schnitt |
|---|---|
| Maximale Schneidlänge | 330mm |
| Schnittdicke | 0.5 bis 3,5 mm |
| Arbeitsdruck | 00,6 bis 0,8 Mpa, trockene Luftquelle |
| Abmessung | 680 x 300 x 1100 mm |