| Produktbezeichnung | PCB-Schneidmaschine des Typs Guillotine |
|---|---|
| Maximale Schneidlänge | 330mm |
| Schnittdicke | 0.5 bis 3,5 mm |
| Arbeitsdruck | 00,6 bis 0,8 Mpa, trockene Luftquelle |
| Betriebsspannung | Wechselstrom 220V 50 bis 60 Hz |
| Marke | JUKI |
|---|---|
| Die Situation | Original/Kopie |
| Qualität | Höchste Qualität |
| Lagerbestand | Große |
| Verpackung Informationen | Ausgestopft |
| Marke | FUJI |
|---|---|
| Die Situation | Original/Kopie |
| Qualität | Höchste Qualität |
| Lagerbestand | Große |
| Verpackung Informationen | Ausgestopft |
| Marke | FUJI |
|---|---|
| Die Situation | Original/Kopie |
| Qualität | Höchste Qualität |
| Lagerbestand | Große |
| Verpackung Informationen | Ausgestopft |
| Marke | FUJI |
|---|---|
| Die Situation | Original/Kopie |
| Qualität | Höchste Qualität |
| Lagerbestand | Große |
| Verpackung Informationen | Ausgestopft |
| Produktbezeichnung | PCBA-Reinigungsmaschine |
|---|---|
| Reinigungszeit | 0 bis 99 Minuten (verstellbar) |
| Fassungsvermögen des Verdünnungsbehälters | 70 L |
| Spülzeit | 1 Minute/Zeit ((1-59 Mal/einstellbar) |
| Reinigungstemperatur (Flüssigkeit) | Raumtemperatur ~ 75°C (verstellbar) |
| PCB-Dicke | Min0,6 mm |
|---|---|
| Nummer der Zeitschrift | Transport nach oben: 1 Stück, Transport nach unten: 1 Stück (oder angepasst) |
| Schrittgrößen ausgewählt | 1-4 ((10 mm Schrittlänge) |
| Zeit der PCB-Ladung | Ungefähr 6 Sekunden. |
| Magazinwechselzeit | Ungefähr 30 Sekunden |
| Drucktischgrößen | 300x1500 mm |
|---|---|
| Die Rahmengröße | 370 × 470 mm, 420 × 520 mm, 550 × 650 mm |
| Druckposition festgelegt | PCB-Außen- oder Pin-Positionierung |
| Feinabstimmung von Bettplatten | Vorne/hinten ± 10 mm R/L ± 10 mm |
| Druckpräzision | ±0,02 mm |
| Heizzonen | 10 Zonen |
|---|---|
| Heizungstunnel | 3250mm |
| Abmessung | L4450*W1370*H1600 |
| Steigende Zeit | 5 bis 15 Minuten. |
| Steuerungstyp | Touch Screen und PLC |
| Machine Type | Automatic Solder Dross Separating Machine |
|---|---|
| ixing Capacity of Bottom Tin | 10KG |
| Mixing Heating Power | 1.6KW |
| Temperature Scope | 0-350℃ |
| Mixing motor | 1φ 220V 90W |