| Stromspannung | 220V Wechselstrom 60Hz/50Hz 40W |
|---|---|
| Größe | L360*W300*H350MM |
| Gewicht | 35 kg |
| Effizienz | 2500 bis 3000 Stück/h |
| Verpackung Informationen | WoodenCase |
| Name | Halbautomatische Kondensatorschneidemaschinen |
|---|---|
| Spannung | 220V Wechselstrom 60Hz/50Hz 40W |
| Größe | L360*W300*H350MM |
| Gewicht | 35kg |
| Effizienz | 2500 bis 3000 Stück/h |
| Produktbezeichnung | Blei schneidende Biegemaschine |
|---|---|
| Spannung | 220V Wechselstrom 60Hz/50Hz 90W |
| Größe | L360 *W380*H430 |
| Gewicht | 32.5KG |
| Effizienz | 4800 bis 5400 Stück/h |
| Produktbezeichnung | Bleiformmaschine |
|---|---|
| Spannung | 220V Wechselstrom 60Hz/50Hz 90W |
| Größe | L360 *W380*H430 |
| Gewicht | 32.5KG |
| Effizienz | 4800 bis 5400 Stück/h |
| Drucktischgrößen | 300x1500 mm |
|---|---|
| Die Rahmengröße | 370 × 470 mm, 420 × 520 mm, 550 × 650 mm |
| Druckposition festgelegt | PCB-Außen- oder Pin-Positionierung |
| Feinabstimmung von Bettplatten | Vorne/hinten ± 10 mm R/L ± 10 mm |
| Druckpräzision | ±0,02 mm |
| Produktbezeichnung | PCBA-Reinigungsmaschine |
|---|---|
| Reinigungszeit | 0 bis 99 Minuten (verstellbar) |
| Fassungsvermögen des Verdünnungsbehälters | 70 L |
| Spülzeit | 1 Minute/Zeit ((1-59 Mal/einstellbar) |
| Reinigungstemperatur (Flüssigkeit) | Raumtemperatur ~ 75°C (verstellbar) |
| Name | Kupferstütze |
|---|---|
| Anwendung | mit einer Breite von mehr als 20 mm, |
| Gesamtlänge | 30 mm |
| Durchmesser | 4 mm |
| Durchmesser der mittleren Stufe | 8 mm |
| Abmessung | 1090*1256*1340 mm |
|---|---|
| maximale PWB-Größe | 350 x 450 mm |
| Steuersystem | Computersteuerung |
| Positionsgenauigkeit | + / - 0,05 mm |
| Lötmittel-Topf-Kapazität | 15 KG |
| Maschinentyp | Automatische Trennmaschine für das Schweißen |
|---|---|
| ixing Kapazität von Bottom Tin | 10 kg |
| Mischwärmekraft | 1.6kw |
| Temperatur-Bereich | 0-350°C |
| Mischender Motor | 1φ 220V 90W |
| Maschinentyp | Automatische Trennmaschine für das Schweißen |
|---|---|
| ixing Kapazität von Bottom Tin | 10 kg |
| Mischwärmekraft | 1.6kw |
| Temperatur-Bereich | 0-350°C |
| Mischender Motor | 1φ 220V 90W |