| Heizzonen | 4 Zonen |
|---|---|
| Heizungstunnel | 980 mm |
| Dimension | L1920*W750*H1250 |
| Steigende Zeit | 15 Minuten |
| Steuerungstyp | Touch Screen und PLC |
| Product Features | Main control panel, touch screen control system, stainless steel mesh conveyor system or chain conveyor system, spraying tube and spraying nozzle |
|---|---|
| Body Material | Corrosion Resistant Superior PP Material |
| Final Wind Cutting Isolating and Drying | Final wind cutting isolating(cold air drying), hot air drying, cold air drying |
| Chemische Reinigungsmodule | Chemische Vorreinigung oder Isolierung, Reinigung des chemischen Zyklus, Isolierung durch Windschnei |
| Product Category | SMT Cleaning Machine |
| Notwendiger N2-Druck | 0.4-0.6Mpa |
|---|---|
| Produktbezeichnung | SEL-31 Online-Selektive Wellen-Lötmaschine |
| Produktkategorie | SMT-Wellen-Lötanlage |
| Nettogewicht | 1200 kg |
| Positionsachse | X, Y, Z |
| Anwendung | Produktionslinie für SMT |
|---|---|
| PCB-Größe | 460 x 400 |
| Die Situation | Vorlage verwendet |
| Zufuhrkapazität | 120ea Feste Zuführbasis |
| Qualität | 100% Marke |
| Anwendung | SMT-Fertigungsstraße |
|---|---|
| Die Situation | Vorlage verwendet |
| PWB-Größe | 510 mm x 534 mm |
| Qualität | 100% Marke |
| Gewährleistung | 3 Monate |
| Komponenten | Röntgenquelle, Bildgebungseinheit, Bildverarbeitungssystem für Computer, mechanisches System, elektr |
|---|---|
| Bildgebungssystem | Flat Panel Detector (FPD) Typ, effektiver Detektionsbereich: 430mmx430mm, Pixelmatrix 3072*3072 Pixe |
| Datenbank | Unterstützung der Verbindung mit MES, ERP und WMS Intelligent |
| Muster von Anträgen | unbestimmt |
| Funktion | Automatische Zählung von Reststoffen in SMT-Produktionslinien |
| Komponenten | Röntgenquelle, Bildgebungseinheit, Bildverarbeitungssystem für Computer, mechanisches System, elektr |
|---|---|
| Funktion | Automatische Zählung von Reststoffen in SMT-Produktionslinien |
| Datenbank | Unterstützung der Verbindung mit MES, ERP und WMS Intelligent |
| Abmessung | 950*1460*1960 mm |
| Produktkategorie | x-Strahlnmaschine |
| Produktname | Elektrische Schablonenreinigungsmaschine |
|---|---|
| Pneumatische Schablonenreinigungsmaschine | Links und rechts bewegliches Hochdruckflüssigkeitsspray-Reinigung |
| Trocknungsmethode | Hochdruck heißes Luftwassertrocknen |
| Reinigungszeit | 2-5 Minuten Reinigung der Flüssigisolation Reflux-Zeit 40 Sekunden |
| Zeitspülen | 2-5 Minuten |
| PCB-Dicke | Min0,6 mm |
|---|---|
| Kapazität der MAX-PCB | 300 Stück (PCB mit einer Dicke von 0,6 mm) |
| Radfahrenzeit | Ungefähr 8 Sekunden. |
| Luftdruck | 4 bis 6 bar, MAX10L/Min. |
| Stromversorgung | 100-230V AC (kundenspezifisch) einphasig, MAX 300V/A |
| Notwendige Luftquelle | 0.4-0.6Mpa |
|---|---|
| Vollständige PC-Steuerung | - Ja, das ist es. |
| Lötmittel-Topf-Kapazität | 15 kg/PCS |
| Fördererbreite | 50-400mm |
| Abmessung | L1400mm X W1450mm X H1700mm |