| Dicke der Leiterplatte | Min0,6 mm |
|---|---|
| Zeit der PCB-Ladung | Ungefähr 6 Sekunden. |
| Transporthöhe | 900 ± 20 mm (oder kundenspezifisch) |
| Luftdruck | 4-6 bar, MAX30L/Min. |
| Stromversorgung | 100-230V AC (kundenspezifisch) einphasig, MAX 300V/A |
| Gebrauch | Transistoren zum Schneiden und Formen |
|---|---|
| Spannung | 220V Wechselstrom 60Hz/50Hz 90W |
| Größe | L360 *W380*H430 |
| Gewicht | 32.5KG |
| Effizienz | 4800 bis 5400 Stück/h |
| PCB-Dicke | Min0,6 mm |
|---|---|
| Verkehrsrichtung | Links nach rechts/rechts nach links (optional) |
| Luftdruck | 4 bis 6 bar, maximal 10 L/Min. |
| Stromversorgung | 100-230V AC (kundenspezifisch) einphasig, MAX 300V/A |
| PCB-Größe (L × W) ◄ (L × W) mm | (50x50) ↓ 350x250 mm |
| Spulenbreite | 8 mm Papier- und Kunststofffolie |
|---|---|
| Größe der RC-Komponente | 01005/0201/0402/0603/0805/1206/1210 |
| Spaltung CT | 8-10S (ohne manuelle Zeit) |
| Durchlauf-Rate | 99 Prozent |
| Gewicht | 95 kg |
| Die Zonen sind | Höhere9, untere9,2 Kühlzonen |
|---|---|
| Ofenlänge | 465 cm (183 ̊) |
| Erhitzte Länge | 254cm |
| Prozessgasoptionen | Luft, Stickstoff |
| Temperaturbereich | Umgebung --350°C |
| Heizzonen | 5 oben, 5 unten |
|---|---|
| Ofenlänge | 79" (200cm) |
| Erhitzte Länge | 132 CM |
| Genauigkeit des Temperaturbegrenzers | ± 0,1°C |
| Temperaturbereich | 60 bis 350°C |
| Heizzonen | 10 oben, 10 unten |
|---|---|
| Ofenlänge | 183" (465cm) |
| Erhitzte Länge | 254 cm |
| Genauigkeit des Temperaturbegrenzers | ± 0,1°C |
| Temperaturbereich | 60 bis 350°C |
| Heizzonen | 8 oben, 8 unten |
|---|---|
| Ofenlänge | 183" (465cm) |
| Erhitzte Länge | 260 cm |
| Genauigkeit des Temperaturbegrenzers | ± 0,1°C |
| Temperaturbereich | 60 bis 350°C |
| Magazinwechselzeit | Ungefähr 30 Sekunden |
|---|---|
| Transporthöhe | 900 ± 20 mm (oder kundenspezifisch) |
| Luftdruck | 4 bis 6 bar, maximal 10 L/Min. |
| Stromversorgung | 100-230V AC (kundenspezifisch) einphasig, MAX 300V/A |
| PCB-Größe (L × W) ◄ (L × W) mm | (50x50) ↓ 350x250 mm |
| Dicke der Leiterplatte | Min0,6 mm |
|---|---|
| Verkehrsrichtung | Links nach rechts/rechts nach links (optional) |
| Transporthöhe | 900 ± 20 mm (oder kundenspezifisch) |
| Luftdruck | 4 bis 6 bar, maximal 10 L/Min. |
| Stromversorgung | 100-230V AC (kundenspezifisch) einphasig, MAX 300V/A |