| Marke | FUJI |
|---|---|
| Die Situation | Original/Kopie |
| Qualität | Höchste Qualität |
| Lagerbestand | Große |
| Verpackung Informationen | Ausgestopft |
| Marke | FUJI |
|---|---|
| Die Situation | Original/Kopie |
| Qualität | Höchste Qualität |
| Lagerbestand | Große |
| Verpackung Informationen | Ausgestopft |
| Reinigungszeit | 0 bis 99 Minuten (verstellbar) |
|---|---|
| Fassungsvermögen des Verdünnungsbehälters | 70L |
| Zeitspülen | 1 Minute/Zeit ((1-59 Mal/einstellbar) |
| Reinigungstemperatur (Flüssigkeit) | Raumtemperatur ~ 75°C (verstellbar) |
| Nettogewicht | 400 kg |
| Gedächtnis | 5000000 Punkte |
|---|---|
| Test-Kanal | 6 /9/10Kanäle |
| Probenahmehäufigkeit | 0.05s ~ 30 Min |
| Präzision | ±0,5℃ |
| Temperaturbereich | -40 °C ~ 1370 °C |
| Heizzonen | 6 Zonen |
|---|---|
| Heizungstunnel | 1540mm |
| Dimension | L2550*W750*H1250 |
| Steuerungstyp | Touch Screen und PLC |
| Heizmethode | Vollzwangsluftkonvektion |
| Drucktischgrößen | 300x1500 mm |
|---|---|
| Die Rahmengröße | 370 × 470 mm, 420 × 520 mm, 550 × 650 mm |
| Druckposition festgelegt | PCB-Außen- oder Pin-Positionierung |
| Feinabstimmung von Bettplatten | Vorne/hinten ± 10 mm R/L ± 10 mm |
| Druckpräzision | ±0,02 mm |
| Drucktischgrößen | 300x650 mm |
|---|---|
| Die Rahmengröße | 370 × 470 mm, 420 × 520 mm, 550 × 850 mm |
| Druckposition festgelegt | PCB-Außen- oder Pin-Positionierung |
| Feinabstimmung von Bettplatten | Vorne/hinten ± 10 mm R/L ± 10 mm |
| Druckpräzision | ±0,02 mm |
| Fütterungs-Zeit | Kontinuierlich3-4 kg/15min |
|---|---|
| Mischfähigkeit von Bodenzinn | 10 kg |
| Normale Laufleistung | 0.4kw |
| Mischwärmekraft | 1.6kw |
| Temperatur-Bereich | 0-350°C |
| Spannung | 220V Wechselstrom 60Hz/50Hz 40W |
|---|---|
| Größe | L360*W300*H350MM |
| Gewicht | 35kg |
| Effizienz | 2500 bis 3000 Stück/h |
| Körper-Länge | 3 ~ 25 Einstellbar |
| Produktbezeichnung | PCBA-Reinigungsmaschine |
|---|---|
| Reinigungszeit | 0 bis 99 Minuten (verstellbar) |
| Fassungsvermögen des Verdünnungsbehälters | 70 L |
| Spülzeit | 1 Minute/Zeit ((1-59 Mal/einstellbar) |
| Reinigungstemperatur (Flüssigkeit) | Raumtemperatur ~ 75°C (verstellbar) |