| Anwendung | SMT-Fertigungsstraße |
|---|---|
| Die Situation | Vorlage verwendet |
| PWB-Größe | 774 (L) x 710 (W) mm |
| Gewährleistung | 3 Monate |
| Qualität | 100% Marke |
| Die Situation | Vorlage verwendet |
|---|---|
| Gewährleistung | 3 Monate |
| Anwendung | Produktionslinie für SMT |
| Qualität | 100% Marke |
| Paket | Holzgehäuse |
| Type | SMT Reflow Soldering Machine |
|---|---|
| Dimensions | L4600*W1200*H1450 |
| Conveyor Speed | 200-1000mm/min |
| PCB Width | 400mm |
| Heating method | Fully forced air convection |
| Die Situation | Vorlage verwendet |
|---|---|
| Gewährleistung | 3 Monate |
| Anwendung | SMT-Fertigungsstraße |
| Qualität | 100% Marke |
| Paket | Holzgehäuse |
| Die Situation | Vorlage verwendet |
|---|---|
| Gewährleistung | 3 Monate |
| Anwendung | SMT-Fertigungsstraße |
| Qualität | 100% Marke |
| Paket | Holzgehäuse |
| Anwendung | SMT-Fertigungsstraße |
|---|---|
| Die Situation | Vorlage verwendet |
| Gewährleistung | 3 Monate |
| Qualität | 100% Marke |
| Paket | Holzgehäuse |
| Die Situation | Vorlage verwendet |
|---|---|
| Gewährleistung | 3 Monate |
| Anwendung | SMT-Fertigungsstraße |
| Qualität | 100% Marke |
| Paket | Holzgehäuse |
| Cleaning Process | Chemical cleaning section, pure water rinsing section and strong hot air drying section |
|---|---|
| Chemical Cleaning Modules | Chemical pre-cleaning or isolation section, chemical cycle cleaning, wind cutting isolating |
| Maschengurtmaterial | SUS316 |
| Größe | L5860mm*W1650mm*H1650mm |
| Controlling Mode | Touch Screen + PLC |
| NAME | Automatische Schnittmaschine für Spulen-PCB-Bänder |
|---|---|
| Schnittlänge | 10 bis 110 mm |
| Schneidbreite | > 800 mm |
| Schneidgeschwindigkeit | 4 m/min |
| Gewährleistung | Einjährige Garantie und lebenslange Wartung |
| Schnittlänge | 10 bis 110 mm |
|---|---|
| Schnittbreite | Angepasst |
| Schnittgeschwindigkeit | 4 m/min |
| Schnittmodus | Kreisläufiges Schneiden |
| Fahrmodus | Motor + synchroner Gurt |