| Die Situation | Vorlage verwendet |
|---|---|
| Anwendung | Produktionslinie für SMT |
| Qualität | 100% Marke |
| Paket | Holzgehäuse |
| Platzierungsgenauigkeit | +/- 0,025 mm (Standardmodus) |
| Die Situation | Vorlage verwendet |
|---|---|
| Gewährleistung | 3 Monate |
| Anwendung | Produktionslinie für SMT |
| Qualität | 100% Marke |
| Paket | Holzgehäuse |
| Die Situation | Vorlage verwendet |
|---|---|
| Gewährleistung | 3 Monate |
| Anwendung | SMT-Fertigungsstraße |
| Qualität | 100% Marke |
| Paket | Holzgehäuse |
| Typ | SMD-Rückflusslötermaschine |
|---|---|
| Gebrauch | SMT-LED-PCB-Rückflussofensolderung |
| Anwendung | SMT-Versammlungs-Fertigungsstraße |
| Abmessungen | L5520*1430*1530 mm |
| Die Zonen sind | Höhere 8, untere 8,2 Kühlzonen |
| Anwendung | Produktionslinie für SMT |
|---|---|
| PCB -Größe | 510 x 510 mm |
| Zustand | Original verwendet |
| Zufuhrkapazität | 120ea Feste Zuführbasis |
| Qualität | 100% Marke |
| Die Situation | Vorlage verwendet |
|---|---|
| Gewährleistung | 3 Monate |
| Anwendung | SMT-Fertigungsstraße |
| Qualität | 100% Marke |
| Paket | Holzgehäuse |
| Anwendung | SMT-Fertigungsstraße |
|---|---|
| Die Situation | Vorlage verwendet |
| Gewährleistung | 3 Monate |
| Qualität | 100% Marke |
| Paket | Holzgehäuse |
| Die Situation | Vorlage verwendet |
|---|---|
| Gewährleistung | 3 Monate |
| Anwendung | SMT-Fertigungsstraße |
| Qualität | 100% Marke |
| Paket | Holzgehäuse |
| Anwendung | Produktionslinie für SMT |
|---|---|
| PCB -Größe | 510 x 510 mm |
| Zustand | Original verwendet |
| Garantie | 3 Monate |
| Qualität | 100% Marke |
| Vorwärmmethode | IR-Oberheizung |
|---|---|
| Produktkategorie | SMT-Schleifwellenlötermaschine |
| PCB-Platte befestigt | - Ja, das ist es. |
| Notwendige Stromversorgung | Dreiphasen-380V 50HZ |
| Positionsgenauigkeit | + / - 0,05 mm |