| Dicke der Leiterplatte | Min0,6 mm |
|---|---|
| Verkehrsrichtung | Links nach rechts/rechts nach links (optional) |
| Transporthöhe | 900 ± 20 mm (oder kundenspezifisch) |
| Luftdruck | 4 bis 6 bar, maximal 10 L/Min. |
| Stromversorgung | 100-230V AC (kundenspezifisch) einphasig, MAX 300V/A |
| Marke | JUKI |
|---|---|
| Die Situation | Original/Kopie |
| Qualität | Höchste Qualität |
| Lagerbestand | Große |
| Verpackung Informationen | Ausgestopft |
| Product name | Pneumatic Stencil Cleaning Machine |
|---|---|
| Pneumatische Schablonenreinigungsmaschine | 360°-Rotation Sprühreinigung |
| Cleaning time | 3~5min |
| Maximum tank volume | 40L |
| Druckluft | 0.45~0.7MPa |
| Produktbezeichnung | Pneumatische Schablonenreinigungsmaschine |
|---|---|
| Reinigungszeit | 3~5min |
| Höchstmenge des Behälters | 40 L |
| Druckluftdruck | 0.45~0.7MPa |
| Gasverbrauch | 400 bis 600 L/min |
| Verwendung | Schneidband für Spulen |
|---|---|
| Abmessungen | kundenspezifisch |
| Schnittlänge | 10 bis 110 mm |
| Schneidbreite | > 800 mm |
| Schneidgeschwindigkeit | 4 m/min |
| Marke | Samsung |
|---|---|
| Zustand | Original/Kopie |
| Qualität | Höchste Qualität |
| Aktie | Groß |
| Verpackung Informationen | Ausgestopft |
| Marke | SAMSUNG |
|---|---|
| Die Situation | Original/verwendet |
| Qualität | Höchste Qualität |
| Lagerbestand | Große |
| Verpackung Informationen | Ausgestopft |
| Marke | JUKI |
|---|---|
| Die Situation | Original/Kopie |
| Qualität | Höchste Qualität |
| Lagerbestand | Große |
| Verpackung Informationen | Ausgestopft |
| Marke | FUJI |
|---|---|
| Die Situation | Original/Kopie |
| Qualität | Höchste Qualität |
| Lagerbestand | Große |
| Verpackung Informationen | Ausgestopft |
| Heizzonen | 7 oben,7 unten |
|---|---|
| Ofenlänge | 142" (360cm) |
| Erhitzte Länge | 72" (182 cm) |
| Genauigkeit des Temperaturbegrenzers | ± 0,1°C |
| Temperaturbereich | 60 bis 350°C |