| Modell | HRGD1400S |
|---|---|
| Abmessungen | 2240*400*1950mm |
| Max.material-Breite | 16mm |
| Spulenmenge | 1400 |
| Seite | Doppelseite |
| Schnittlänge | 10 bis 110 mm |
|---|---|
| Schnittbreite | > 800 mm |
| Schnittgeschwindigkeit | 4 m/min |
| Verpackung Informationen | WoodenCase |
| Lieferzeit | Tage 15work |
| Heizzonen | 8 Zonen |
|---|---|
| Heizungstunnel | 2673 mm |
| Dimension | L4600*W1200*H1450 |
| Steigende Zeit | 20 Minuten |
| Steuerungstyp | Touch Screen und PLC |
| PCB-Dicke | Min0,6 mm |
|---|---|
| Kapazität der MAX-PCB | 300 Stück (PCB mit einer Dicke von 0,6 mm) |
| Radfahrenzeit | Ungefähr 8 Sekunden. |
| Verkehrsrichtung | Links nach rechts/rechts nach links (optional) |
| Transporthöhe | 900 ± 20 mm (oder kundenspezifisch) |
| PCB-Dicke | Min0,6 mm |
|---|---|
| Kapazität der MAX-PCB | 300 Stück (PCB mit einer Dicke von 0,6 mm) |
| Radfahrenzeit | Ungefähr 8 Sekunden. |
| Verkehrsrichtung | Links nach rechts/rechts nach links (optional) |
| Transporthöhe | 900 ± 20 mm (oder kundenspezifisch) |
| Marke | JUKI |
|---|---|
| Die Situation | Original/Kopie |
| Qualität | Höchste Qualität |
| Lagerbestand | Große |
| Verpackung Informationen | Ausgestopft |
| Marke | Samsung |
|---|---|
| Zustand | Original/Kopie |
| Qualität | Höchste Qualität |
| Lagerbestand | Große |
| Verpackung Informationen | Ausgestopft |
| Marke | SAMSUNG |
|---|---|
| Die Situation | Original/Kopie |
| Qualität | Höchste Qualität |
| Lagerbestand | Große |
| Verpackung Informationen | Ausgestopft |
| Marke | SAMSUNG |
|---|---|
| Die Situation | Original/Kopie |
| Qualität | Höchste Qualität |
| Lagerbestand | Große |
| Verpackung Informationen | Ausgestopft |
| Marke | SAMSUNG |
|---|---|
| Die Situation | Original/Kopie |
| Qualität | Höchste Qualität |
| Lagerbestand | Große |
| Verpackung Informationen | Ausgestopft |