| MOQ: | 1 Satz |
| Preis: | USD 14000-16000 Per Set |
| Standard Packaging: | WoodenCase |
| Delivery Period: | 25 Tage |
| Payment Method: | L/C, T/T, Western Union |
| Supply Capacity: | 50 Stück pro Monat |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Heizzonen | 8 Zonen |
| Heizungstunnel | 2673 mm |
| Abmessung | L4600*W1200*H1450 |
| Aufstiegszeit | 20 Minuten. |
| Steuerungstyp | Berührungsbildschirm und PLC |
| Aufheizungsmethode | Vollgezwungene Luftkonvektion |
| Temperaturregelung | PID-Schlusskontrolle, SSR-Antrieb |
| Temperaturbereich | Umgebung - - 350 °C |
| Temperaturgenauigkeit | ± 1 °C |
| Maximale PCB-Breite | 400 mm |
| Modell | HRM-840 |
| Heizzonen | Oberste 8 Zonen, untere 8 Zonen |
| Nettogewicht | ungefähr 1300 kg. |
| Allgemeine Leistung | 53 kW |
| Stromverbrauch | ca. 5 - 9 kW |
| Temperaturgleichheit | ±2 °C |
| Kühlung | Zwei Kühlzonen mit Industriechiller |
| Fördermethode | Maschenband- und Kettenförderer |
| Beförderungsgeschwindigkeit | 0-900 mm/min |
| Stromversorgung | 380V,3ph,50Hz |
| MOQ: | 1 Satz |
| Preis: | USD 14000-16000 Per Set |
| Standard Packaging: | WoodenCase |
| Delivery Period: | 25 Tage |
| Payment Method: | L/C, T/T, Western Union |
| Supply Capacity: | 50 Stück pro Monat |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Heizzonen | 8 Zonen |
| Heizungstunnel | 2673 mm |
| Abmessung | L4600*W1200*H1450 |
| Aufstiegszeit | 20 Minuten. |
| Steuerungstyp | Berührungsbildschirm und PLC |
| Aufheizungsmethode | Vollgezwungene Luftkonvektion |
| Temperaturregelung | PID-Schlusskontrolle, SSR-Antrieb |
| Temperaturbereich | Umgebung - - 350 °C |
| Temperaturgenauigkeit | ± 1 °C |
| Maximale PCB-Breite | 400 mm |
| Modell | HRM-840 |
| Heizzonen | Oberste 8 Zonen, untere 8 Zonen |
| Nettogewicht | ungefähr 1300 kg. |
| Allgemeine Leistung | 53 kW |
| Stromverbrauch | ca. 5 - 9 kW |
| Temperaturgleichheit | ±2 °C |
| Kühlung | Zwei Kühlzonen mit Industriechiller |
| Fördermethode | Maschenband- und Kettenförderer |
| Beförderungsgeschwindigkeit | 0-900 mm/min |
| Stromversorgung | 380V,3ph,50Hz |