| MOQ: | 1 SATZ |
| Preis: | USD 5200 Per Set |
| Standard Packaging: | Holzhilfe |
| Delivery Period: | 15 Arbeitstage |
| Payment Method: | L/C, T/T, Western Union |
| Supply Capacity: | 100Sets/Monat |
| Modell | Bleifreie Doppelwellen-Lötanlage HR-S1425M |
| Konfiguration | Touchscreen-Steuerung, zweistufige Heißluft-Heizung, Doppelwellen-Peak, manuelle Zinnofenbedienung, manuelle Reinigung der Titankrallen, Schrittmotor-Sprühschwingung |
| Anzahl der Peaks | 2 Peaks |
| Platinenbreite | Max. 250 mm |
| Kapazität des Zinnofens | 180 kg |
| Vorheizlänge | 600 mm |
| Peak-Höhe | 12 mm |
| Leiterplatten-Bauteil-Pin-Länge | 10 mm |
| Leiterplatten-Transport-Höhe | 750±20 mm |
| Startleistung | 9 kW |
| Betriebsleistung | 2 kW |
| Leistung des Zinnofens | 6 kW |
| Vorheizleistung | 2 kW |
| Motorleistung | 0,25 kW |
| Steuerungsmethoden | Touchscreen |
| Gestellabmessungen | 1400*1200*1500 mm |
| Außenabmessungen | 2200*1200*1600 mm |
| Leiterplatten-Transportgeschwindigkeit | 0-1,2 m/min |
| Vorheiztemperatur | Raumtemperatur bis 180°C |
| Heizmethode | Heißluft |
| Anzahl der Kühlzonen | 1 |
| Kühlmethode | Axiallüfterkühlung |
| Zinnofentemperatur | Raumtemperatur bis 300°C |
| Transportrichtung | Von links nach rechts |
| Temperaturregelungsverfahren | PID+SSR |
| Gesamtmaschinen-Steuerungsmodus | Mitsubishi SPS + Touchscreen |
| Flussmittelkapazität | Max. 5,2 l |
| Sprühverfahren | Schrittmotor + ST-6 |
| Stromversorgung | 3-Phasen-5-Leiter-System, 380 V, 50 Hz |
| Luftzufuhr | 4-7 kg/cm², 12,5 l/min |
| Gewicht | 600 kg |
| Zubehörname | Marke und Modell |
|---|---|
| SPS, Touchscreen | Mitsubishi, Display Control |
| Transportmotor, Getriebe | Taiwan TCG Einphasig 90W, Zahnradkasten: 1:120K |
| Titankralle | Spezielle Titanlegierung Doppelhakengreifer, 1,5 mm dick |
| Zinnofenmotor | Taiwan TCG 3-Phasen 4-polig 0,25 kW hochtemperaturbeständig |
| Hilfsrelais | OMRON MY2, MY4 |
| Frequenzumrichter | Yatai 0,4 kW |
| Heizrohr | Taiwan Ausstellung, Importiertes Nickel-Chrom-Draht |
| Fotoelektrischer Schalter | 24V NPN Swiss Joy |
| Halbleiterrelais | Zuoyi 40A |
| Luftschalter | Chint |
| Wechselstromschütz | Chint |
| Thermoelement | Taiwan Panta, Isolations Typ K |
| Tastenstart | Schneider |
| Blaskopf | ST-6 |
Nationales High-Tech-Unternehmen, spezialisiert auf Forschung und Entwicklung, Produktion und Vertrieb von SMT-Geräten. Wir bedienen die Top 500 Elektronikunternehmen weltweit mit einem eingetragenen Kapital von 5 Millionen. Unser erfahrenes technisches Team konzentriert sich auf Innovation, um die vielfältigen Kundenbedürfnisse durch wertvolle Dienstleistungen zu erfüllen.
| MOQ: | 1 SATZ |
| Preis: | USD 5200 Per Set |
| Standard Packaging: | Holzhilfe |
| Delivery Period: | 15 Arbeitstage |
| Payment Method: | L/C, T/T, Western Union |
| Supply Capacity: | 100Sets/Monat |
| Modell | Bleifreie Doppelwellen-Lötanlage HR-S1425M |
| Konfiguration | Touchscreen-Steuerung, zweistufige Heißluft-Heizung, Doppelwellen-Peak, manuelle Zinnofenbedienung, manuelle Reinigung der Titankrallen, Schrittmotor-Sprühschwingung |
| Anzahl der Peaks | 2 Peaks |
| Platinenbreite | Max. 250 mm |
| Kapazität des Zinnofens | 180 kg |
| Vorheizlänge | 600 mm |
| Peak-Höhe | 12 mm |
| Leiterplatten-Bauteil-Pin-Länge | 10 mm |
| Leiterplatten-Transport-Höhe | 750±20 mm |
| Startleistung | 9 kW |
| Betriebsleistung | 2 kW |
| Leistung des Zinnofens | 6 kW |
| Vorheizleistung | 2 kW |
| Motorleistung | 0,25 kW |
| Steuerungsmethoden | Touchscreen |
| Gestellabmessungen | 1400*1200*1500 mm |
| Außenabmessungen | 2200*1200*1600 mm |
| Leiterplatten-Transportgeschwindigkeit | 0-1,2 m/min |
| Vorheiztemperatur | Raumtemperatur bis 180°C |
| Heizmethode | Heißluft |
| Anzahl der Kühlzonen | 1 |
| Kühlmethode | Axiallüfterkühlung |
| Zinnofentemperatur | Raumtemperatur bis 300°C |
| Transportrichtung | Von links nach rechts |
| Temperaturregelungsverfahren | PID+SSR |
| Gesamtmaschinen-Steuerungsmodus | Mitsubishi SPS + Touchscreen |
| Flussmittelkapazität | Max. 5,2 l |
| Sprühverfahren | Schrittmotor + ST-6 |
| Stromversorgung | 3-Phasen-5-Leiter-System, 380 V, 50 Hz |
| Luftzufuhr | 4-7 kg/cm², 12,5 l/min |
| Gewicht | 600 kg |
| Zubehörname | Marke und Modell |
|---|---|
| SPS, Touchscreen | Mitsubishi, Display Control |
| Transportmotor, Getriebe | Taiwan TCG Einphasig 90W, Zahnradkasten: 1:120K |
| Titankralle | Spezielle Titanlegierung Doppelhakengreifer, 1,5 mm dick |
| Zinnofenmotor | Taiwan TCG 3-Phasen 4-polig 0,25 kW hochtemperaturbeständig |
| Hilfsrelais | OMRON MY2, MY4 |
| Frequenzumrichter | Yatai 0,4 kW |
| Heizrohr | Taiwan Ausstellung, Importiertes Nickel-Chrom-Draht |
| Fotoelektrischer Schalter | 24V NPN Swiss Joy |
| Halbleiterrelais | Zuoyi 40A |
| Luftschalter | Chint |
| Wechselstromschütz | Chint |
| Thermoelement | Taiwan Panta, Isolations Typ K |
| Tastenstart | Schneider |
| Blaskopf | ST-6 |
Nationales High-Tech-Unternehmen, spezialisiert auf Forschung und Entwicklung, Produktion und Vertrieb von SMT-Geräten. Wir bedienen die Top 500 Elektronikunternehmen weltweit mit einem eingetragenen Kapital von 5 Millionen. Unser erfahrenes technisches Team konzentriert sich auf Innovation, um die vielfältigen Kundenbedürfnisse durch wertvolle Dienstleistungen zu erfüllen.