| Marke | JUKI |
|---|---|
| Die Situation | Original/Kopie |
| Qualität | Höchste Qualität |
| Lagerbestand | Große |
| Verpackung Informationen | Ausgestopft |
| Marke | JUKI |
|---|---|
| Die Situation | Original/Kopie |
| Qualität | Höchste Qualität |
| Lagerbestand | Große |
| Verpackung Informationen | Ausgestopft |
| Drucktischgrößen | 300x1500 mm |
|---|---|
| Die Rahmengröße | 370 × 470 mm, 420 × 520 mm, 550 × 650 mm |
| Druckposition festgelegt | PCB-Außen- oder Pin-Positionierung |
| Feinabstimmung von Bettplatten | Vorne/hinten ± 10 mm R/L ± 10 mm |
| Druckpräzision | ±0,02 mm |
| Klingen | aus Japan eingeführtes SKD-II-Material, |
|---|---|
| Drehzahl der Spindel | 200mm/s |
| Die größte Schnittlänge der PC-Board | 400 mm |
| PCB-Dicke | 0.5-3.2mm |
| Die Dicke der V-Rille | 0.25-2.0mm |
| Marke | FUJI |
|---|---|
| Die Situation | Original/Kopie |
| Qualität | Höchste Qualität |
| Lagerbestand | Große |
| Verpackung Informationen | Ausgestopft |
| Marke | FUJI |
|---|---|
| Die Situation | Original/Kopie |
| Qualität | Höchste Qualität |
| Lagerbestand | Große |
| Verpackung Informationen | Ausgestopft |
| PCB-Dicke | Min0,6 mm |
|---|---|
| Zeit der PCB-Ladung | Ungefähr 6 Sekunden. |
| Verkehrsrichtung | Links nach rechts/rechts nach links (optional) |
| Transporthöhe | 900 ± 20 mm (oder nach Maß) |
| Luftdruck | 4-6 bar, MAX30L/Min. |
| Schnittlänge | 10 bis 110 mm |
|---|---|
| Schnittbreite | > 800 mm |
| Schnittgeschwindigkeit | 4 m/min |
| Verpackung Informationen | WoodenCase |
| Lieferzeit | Tage 15work |
| Name | Maschine zum Schneiden von PCBs mit mehreren Blades |
|---|---|
| Maximale Schneidlänge | 100 mm - keine Grenze |
| PCB-Dicke | 0.5-3.2mm |
| Fütterungs-Geschwindigkeit | 0-500mm/s |
| Stromversorgung | 220V/50HZ |
| Name | PWB-Schneidemaschine |
|---|---|
| Maximale Schneidlänge | Nicht begrenzt |
| Betriebsmodus | Automatisch |
| PCB-Dicke | 0.5-3.2mm |
| Schnitthöhe | 8-200mm |