| Marke | JUKI |
|---|---|
| Die Situation | Original/Kopie |
| Qualität | Höchste Qualität |
| Lagerbestand | Große |
| Verpackung Informationen | Ausgestopft |
| Produktname | Automatische SMT-Tape-Schneidmaschine |
|---|---|
| Schneidmethode | Bewegungsmesser mit Kreismesser |
| Fahrmethode | Motor + synchroner Gurt |
| Schnittlänge | 10 bis 110 mm |
| Schnittbreite | > 800 mm |
| Marke | JUKI |
|---|---|
| Die Situation | Original/Kopie |
| Qualität | Höchste Qualität |
| Lagerbestand | Große |
| Verpackung Informationen | Ausgestopft |
| Die Situation | Vorlage verwendet |
|---|---|
| Gewährleistung | 3 Monate |
| Anwendung | SMT-Fertigungsstraße |
| Qualität | 100% Marke |
| Paket | Holzgehäuse |
| Schnittlänge | 10 bis 110 mm |
|---|---|
| Schnittbreite | Angepasst |
| Schnittgeschwindigkeit | 4 m/min |
| Schnittmodus | Kreisläufiges Schneiden |
| Fahrmodus | Motor + synchroner Gurt |
| Marke | JUKI |
|---|---|
| Die Situation | Original/Kopie |
| Qualität | Höchste Qualität |
| Lagerbestand | Große |
| Verpackung Informationen | Ausgestopft |
| Marke | JUKI |
|---|---|
| Die Situation | Original/Kopie |
| Qualität | Höchste Qualität |
| Lagerbestand | Große |
| Verpackung Informationen | Ausgestopft |
| Marke | JUKI |
|---|---|
| Die Situation | Original/Kopie |
| Qualität | Höchste Qualität |
| Lagerbestand | Große |
| Verpackung Informationen | Ausgestopft |
| Marke | JUKI |
|---|---|
| Die Situation | Original/Kopie |
| Qualität | Höchste Qualität |
| Lagerbestand | Große |
| Verpackung Informationen | Ausgestopft |
| Marke | SAMSUNG |
|---|---|
| Die Situation | Original/Kopie |
| Qualität | Höchste Qualität |
| Lagerbestand | Große |
| Verpackung Informationen | Ausgestopft |