| MOQ: | 1 Satz |
| Preis: | USD 15000-18000 Per Set |
| Standard Packaging: | WoodenCase |
| Delivery Period: | 15 Arbeitstage |
| Payment Method: | Akkreditiv, T/T, Western Union |
| Supply Capacity: | 100 Stück/Monat |
| Abmessungen | 4260(L)*1495(B)*1725(H) |
| Steuerungstyp | PC + SPS-Steuerung |
| Temperaturbereich | Umgebung---300℃ |
| Max. Leiterplattenbreite | 50-400MM |
| Förderbandgeschwindigkeit | 0-1800mm/min |
| Sprayer | ST-6 hergestellt in Japan |
| Modell | HR-400L |
| Leiterplattenbreite | 50-400MM |
| Lotkesselkapazität | 390kg |
| Betriebsleistung/Gesamtleistung | 5-12KW/25KW |
| Maschinenabmessung | 4260(L)*1495(B)*1725(H) |
| Nettogewicht | 1500KG |
| Steuerungssystem | PC + SPS |
| Fördermotor | 3Ph 220V , 90W |
| Förderbandgeschwindigkeit | 200MM-1800MM/Min |
| Vorheizzone | 3 individuelle Vorheizzonen unten |
| Lotkesselmaterial | Vollständig Ti |
| Wellentyp | Turbulenz erste Welle und Lambda 2. Welle |
Leiterplatten mit montierten Bauteilen werden automatisch in das Kettenfördersystem eingespeist und durchlaufen die Prozesse Flussmittelsprühen, Vorheizen, Wellenlöten und Abkühlen, bevor sie das System verlassen.
Wir bieten umfassende Beratung vor dem Verkauf, vertragskonforme Produktion und Lieferung, Installationsunterstützung, technische Schulungen und langfristigen technischen Support mit sofort verfügbaren Ersatzteilen.
| MOQ: | 1 Satz |
| Preis: | USD 15000-18000 Per Set |
| Standard Packaging: | WoodenCase |
| Delivery Period: | 15 Arbeitstage |
| Payment Method: | Akkreditiv, T/T, Western Union |
| Supply Capacity: | 100 Stück/Monat |
| Abmessungen | 4260(L)*1495(B)*1725(H) |
| Steuerungstyp | PC + SPS-Steuerung |
| Temperaturbereich | Umgebung---300℃ |
| Max. Leiterplattenbreite | 50-400MM |
| Förderbandgeschwindigkeit | 0-1800mm/min |
| Sprayer | ST-6 hergestellt in Japan |
| Modell | HR-400L |
| Leiterplattenbreite | 50-400MM |
| Lotkesselkapazität | 390kg |
| Betriebsleistung/Gesamtleistung | 5-12KW/25KW |
| Maschinenabmessung | 4260(L)*1495(B)*1725(H) |
| Nettogewicht | 1500KG |
| Steuerungssystem | PC + SPS |
| Fördermotor | 3Ph 220V , 90W |
| Förderbandgeschwindigkeit | 200MM-1800MM/Min |
| Vorheizzone | 3 individuelle Vorheizzonen unten |
| Lotkesselmaterial | Vollständig Ti |
| Wellentyp | Turbulenz erste Welle und Lambda 2. Welle |
Leiterplatten mit montierten Bauteilen werden automatisch in das Kettenfördersystem eingespeist und durchlaufen die Prozesse Flussmittelsprühen, Vorheizen, Wellenlöten und Abkühlen, bevor sie das System verlassen.
Wir bieten umfassende Beratung vor dem Verkauf, vertragskonforme Produktion und Lieferung, Installationsunterstützung, technische Schulungen und langfristigen technischen Support mit sofort verfügbaren Ersatzteilen.