| MOQ: | 1 Satz |
| Preis: | USD 10500-12000 Per Set |
| Standard Packaging: | WoodenCase |
| Delivery Period: | 15 Arbeitstage |
| Payment Method: | L/C, T/T, Western Union |
| Supply Capacity: | 100 Stück pro Monat |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Heizzonen | 6 Zonen |
| Heizungstunnel | 1540 mm |
| Abmessung | L2550*W750*H1250 |
| Steuerungstyp | Berührungsbildschirm und PLC |
| Aufheizungsmethode | Vollgezwungene Luftkonvektion |
| Temperaturregelung | PID-Schlusskontrolle, SSR-Antrieb |
| Maximale PCB-Breite | 300 mm |
| Maschenbandbreite | 330 mm |
| Modell | HRE-630 |
| Heizzonen | Die oberen 6 Zonen, die unteren 6 Zonen |
| Heizungstunnel | 1540 mm |
| Abmessung | L2550*W750*H1250 |
| Nettogewicht | Ungefähr 360 kg. |
| Allgemeine Leistung | 33 kW |
| Stromverbrauch | Ungefähr 4-8 kW. |
| Aufstiegszeit | 15 Minuten. |
| Temperaturbereich | Umgebung bis 350°C |
| Temperaturgenauigkeit | ±1°C |
| Temperaturgleichheit | ±2°C |
| Kühlung | Eine Kühlzone mit Ventilatoren |
| Fördermethode | Maschenband- und Kettenförderer |
| Höhe des Förderers | 900 ± 20 mm |
| Beförderungsgeschwindigkeit | 0-900 mm/min |
| Stromversorgung | 380V, 3ph, 50Hz |
| MOQ: | 1 Satz |
| Preis: | USD 10500-12000 Per Set |
| Standard Packaging: | WoodenCase |
| Delivery Period: | 15 Arbeitstage |
| Payment Method: | L/C, T/T, Western Union |
| Supply Capacity: | 100 Stück pro Monat |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Heizzonen | 6 Zonen |
| Heizungstunnel | 1540 mm |
| Abmessung | L2550*W750*H1250 |
| Steuerungstyp | Berührungsbildschirm und PLC |
| Aufheizungsmethode | Vollgezwungene Luftkonvektion |
| Temperaturregelung | PID-Schlusskontrolle, SSR-Antrieb |
| Maximale PCB-Breite | 300 mm |
| Maschenbandbreite | 330 mm |
| Modell | HRE-630 |
| Heizzonen | Die oberen 6 Zonen, die unteren 6 Zonen |
| Heizungstunnel | 1540 mm |
| Abmessung | L2550*W750*H1250 |
| Nettogewicht | Ungefähr 360 kg. |
| Allgemeine Leistung | 33 kW |
| Stromverbrauch | Ungefähr 4-8 kW. |
| Aufstiegszeit | 15 Minuten. |
| Temperaturbereich | Umgebung bis 350°C |
| Temperaturgenauigkeit | ±1°C |
| Temperaturgleichheit | ±2°C |
| Kühlung | Eine Kühlzone mit Ventilatoren |
| Fördermethode | Maschenband- und Kettenförderer |
| Höhe des Förderers | 900 ± 20 mm |
| Beförderungsgeschwindigkeit | 0-900 mm/min |
| Stromversorgung | 380V, 3ph, 50Hz |