| MOQ: | 1 Satz |
| Preis: | USD 2600-3500 Per Set |
| Standard Packaging: | WoodenCase |
| Delivery Period: | 10-20workdays |
| Payment Method: | L/C,T/T,Western Union |
| Supply Capacity: | 100 Stück/Monat |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Zeit der PCB-Ladung | Ungefähr 6 Sekunden. |
| Zeit für den Magazinwechsel | Ungefähr 30 Sekunden. |
| Verkehrsrichtung | Links nach rechts/rechts nach links (optional) |
| Transporthöhe | 900 ± 20 mm (oder nach Maß) |
| Luftdruck | 4 bis 6 bar, maximal 10 L/Min. |
| Parameter | Wert |
|---|---|
| PCB-Dicke | Min. 0,6 mm |
| Lagerkapazität | Transport nach oben: 1%, Transport nach unten: 1%. |
| Stepppitches ausgewählt | 1-4 (10 mm Schrittweiten) |
| Stromversorgung | 100-230V Wechselstrom (auf maßgeschneiderte Weise) Einphasige, MAX 300V/A |
| Modell Nr. | PCB-Größe (L × W) mm | Maschinengröße (L × W × H) mm | Auflagegröße (L × W × H) mm | Gewicht |
|---|---|---|---|---|
| HR-250 | (50x50) ↓ 350x250) | 1370 × 750 × 1200 | 355 × 320 × 563 | 110 kg |
| HR-330 | (50x50) ↓ 455x330) | 1550 × 830 × 1200 | 460 × 400 × 563 | 135 kg |
| HR-390 | (50x50) ↓ 530x390) | 1750 × 920 × 1200 | 535 × 460 × 570 | 155 kg |
| HR-460 | (50x50) ↓ (530x460) | 1750 × 990 × 1200 | 535 × 530 × 570 | 175 kg |
| MOQ: | 1 Satz |
| Preis: | USD 2600-3500 Per Set |
| Standard Packaging: | WoodenCase |
| Delivery Period: | 10-20workdays |
| Payment Method: | L/C,T/T,Western Union |
| Supply Capacity: | 100 Stück/Monat |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Zeit der PCB-Ladung | Ungefähr 6 Sekunden. |
| Zeit für den Magazinwechsel | Ungefähr 30 Sekunden. |
| Verkehrsrichtung | Links nach rechts/rechts nach links (optional) |
| Transporthöhe | 900 ± 20 mm (oder nach Maß) |
| Luftdruck | 4 bis 6 bar, maximal 10 L/Min. |
| Parameter | Wert |
|---|---|
| PCB-Dicke | Min. 0,6 mm |
| Lagerkapazität | Transport nach oben: 1%, Transport nach unten: 1%. |
| Stepppitches ausgewählt | 1-4 (10 mm Schrittweiten) |
| Stromversorgung | 100-230V Wechselstrom (auf maßgeschneiderte Weise) Einphasige, MAX 300V/A |
| Modell Nr. | PCB-Größe (L × W) mm | Maschinengröße (L × W × H) mm | Auflagegröße (L × W × H) mm | Gewicht |
|---|---|---|---|---|
| HR-250 | (50x50) ↓ 350x250) | 1370 × 750 × 1200 | 355 × 320 × 563 | 110 kg |
| HR-330 | (50x50) ↓ 455x330) | 1550 × 830 × 1200 | 460 × 400 × 563 | 135 kg |
| HR-390 | (50x50) ↓ 530x390) | 1750 × 920 × 1200 | 535 × 460 × 570 | 155 kg |
| HR-460 | (50x50) ↓ (530x460) | 1750 × 990 × 1200 | 535 × 530 × 570 | 175 kg |